|
|
Читать свежее | Дневники | Группы | Статьи | Консультации | Рецепты | Ещё |
Присоединяйтесь к нам в соцсетях:

Пензенская областьЗаписи в дневниках:
Мой дружочек, мой цветочек,
Красотулечка моя! Много есть на свете дочек, Но одна ты у меня! Попрыгунчик-смехотунчик, Словно мячик озорной! Как люблю тебя, мой лучик! Будь всегда, всегда такой!
устааалаа!!!!!
сначала родители, потом дети, а потом друзья приходили! весело! число на фотике неправильное стояло((
Вот и годик шалунишке!
Дом весь прямо на ушах, Смех детишек очень громкий Слышен здесь и тут и там! Шустрый, быстрый наш сынишка, Мир познать стремиться сам, Радует он нас все время Ночью, днем и по утрам!
приехали родители, помогли убрать весь сухостой, а еще отец приехал на экскаваторе и окопал всё вокруг дома! смотрю, летит наш "уличный коммитет"орёт! слово мне сказать не даёт! в итоге я ей высказала, что пусть не лезет не в свои дела, а собирает собрание и назначает дежурства по улице!
ПЫ. СЫ. когда писала первый пост, чуть повыше по нашей улице опять загорелась трава, вовремя уведели, а если бы это было ночью....... да! я паникёрша!
сегодня проснулись от запаха гари.. я переживаю!
мне страшно, что дом сгорит... живем в частном секторе. всем пофигу! с соседями ругаюсь до хрипоты чтоб мусор не жгли! другие соседи не живут, там бурьян и сухостой. зашла соседка через дом говорю ей Свет, давай хоть между домами траву соберём! а она-нафиг нужно! не смотри телевизор, саму себя накручиваешь! а вчера вообще, провода коротнули чуть подальше от нашего дома, искры посыпались на траву и она загорелась! Читать далее»
а этот колажик сделала давно, но всё забывала Юле скинуть))Ромашке приветик!)))
у нас соседи тупорылые!!! убила бы! такая жара,
а они у дома мусор строительный в огромную кучу кидают, а потом жгут!! И ведь не понимают!! только недавно сгорело подряд три дома! звоню в пожарку, меня посылают, или ждут когда загорится? сегодня по телеку показали Путина, приехал в какой то город, а на него женщины набросились, что мол без жилья остались, он значит издал указ, у кого дом сгорел, тому 200тыс на человека, а у кого родственники погибли, по миллиону! Читать далее»
жара у нас в этом году-это настоящая аномалия! как снег сошел, ни одного дождя не было! ну был, вот такой
солнышко, и тучка вдруг откуда то появилась с дождем, до нас так и не дошла!(( дети плохо спят по ночам, так как температура спадает только до +25! днём у нас до 48 даже доходило, и это в тени! гулять выходим ближе к девяти вечера! Господи! когда же жара закончится!!??? смотрела РЕНтв, в Нижнем Новгороде три села сгорело! вид, как после бомбежки в войну! леса горят!!! страшно!!! Читать далее»
Страницы:
|
Новые пользователи: |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
