Всем доброго дня! Сегодня много откликов на эти глупые подписи к фотографиям с молодыми мамочками. А я подумала о том, что на этих людей беситься, обижаться и эмоции тратить не стоит. Их это не заденет, ибо их уже и так Бог обделил, обделил любовью, состраданием. Сидят перед компьютерами такие неудачники в семье, личной жизни и пытаются найти плюсы в такой ситуации. И пусть они получат сто образований (кстати, дети -учебе не помеха), заоблачный карьерный рост, богатство. Читать далее»
|
|
Читать свежее | Дневники | Группы | Статьи | Консультации | Рецепты | Ещё |
Присоединяйтесь к нам в соцсетях:






