Подробности тут https://www.stranamam.ru/post/1609424/

Пензенская областьЗаписи в дневниках:
Приближается Новый год, а вместе с ним подарки, утренники и самое для меня ужасное в нашей школе - это добровольно-принудительные посещения спектаклей гастролирующих халтурщиков (уважительная причина неявки - только смерть!).
В прошлом году к нам приехали "артисты" саратовской филармонии. Собрали детей (возраст от яселек до 6 класса) в холле - потанцевать вокруг елочки. Дети выстроились в n-количество кругов (как кильки в банке), артистам оставалось места только на елку забраться. Читать далее»
Как отмечают Новый год в вашей школе?
Опрос завершен.
Организуют сами представление
11
(85%)
Выводят детей на городские мероприятия
0
(0%)
Никак не отмечают
2
(15%)
Другие варианты
0
(0%)
Всего проголосовало: 13
Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Родительский комитет или как проходят новогодние праздники Как отмечают Новый год в вашей школе?
В опросе приняли участие 13 пользователей.
Мамочки Пензы, обратите внимание на мой пост, нужна ваша помощь
https://www.stranamam.ru/post/2058762/ Поликлинику уже нашли и посетили, а где теперь находится какой-либо социальный орган ( в поликлинике мне объявили, что раз я кормлю грудью, полагаются мне 500 рэ, так приятно ) сказали, куда-то что-то надо отнести чтоб получить
Говорят, в 2012 году откроют Около 2 тысяч детских садов в России
это правда?
Мама калининградского малыша Пети Николаева, ставшего 7-миллиардным жителем Земли, получила в четверг от Ассоциации производителей цитрусовых Южной Африки и посольства ЮАР сертификат на получение тонны апельсинов.
Письмо от южноафриканских фермеров, цветы, символические корзины с апельсинами маме малыша Елене в калининградском региональном перинатальном центре вручила представитель ассоциации в России Ирина Меркель. Читать далее»
Дорогие девочки, хочу посоветоваться и одновременно поделиться своими страхами... Мой сын уже вырос и я стала задумывать все чаще и чаще о рождении второго... Но проблема в том, что 2 года назад мне сделали операцию на позвоночнике и удалили грыжу диска, может у кого то была аналогичная ситуация, прошу поделитесь!!! Буду очень рада вашим отзывам
Страницы:
|
Новые пользователи: |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
