Дочери в апреле будет 7, пойдет в школу... до сих пор свято верит в Деда мороза, зубную фею и т. д. Не знаю с какой стороны начать с ней разговор на эту тему... и в то же время боюсь, она у меня очень открытая девочка, скажет вот так кому нибудь да хоть в школе, и над ней будут смеяться, будет изгоем... А дети есть очень жестокие...
|
|
Читать свежее | Дневники | Группы | Статьи | Консультации | Рецепты | Ещё |
Присоединяйтесь к нам в соцсетях:







