Замуж я выходила по-любви (вроде бы). Жили мы душа в душу целый год. Как то раз пригласили нас на свадьбу к его двоюродной сестре. Я оказалась среди большого количества незнакомой молодежи. Кроме его сестры и родителей я никого не знала . Родители уехали очень рано, предоставив нам возможность "хорошо погулять". Муженек изрядно приняв на грудь стал от меня прятаться. Танцевал он с кем угодно, кроме меня. Разговаривал со всеми, а меня буд-то не видел . Читать далее»
|
|
Читать свежее | Дневники | Группы | Статьи | Консультации | Рецепты | Ещё |
Присоединяйтесь к нам в соцсетях:









