А так хочется, чтоб они подольше оставались маленькими...

Пензенская областьЗаписи в дневниках:
Странамамочки!!!
Вот хочу рассказать как мы вчера сходили на День рождение, а ушли с него с подарочками День рождение было у замечательного человека, друга... короче у мужа моей любимой подруженьки Оленьки http://olga-sev.stranamam.ru/ Собралось много друзей и родственников, здорово посидели даже забыли о времени и когда увидели, что пора уже малого спать укладывать ноги в руки и бегом домой Читать далее»
Девченки подскажите чем вы лечите своих деток ОРЗ. Моя дочка Вероника вот как уже месяц болеет. ничем не могу вылечить. врачь назначает лечение пропиваем курс лечения становится лучше а через 2 дня поновому.
Вот выставляю на Ваш суд мои новые творения:
Донышко связано вот поэтой схеме Только последний ряд не вязала, а продолжила "клеточки", поля вот отсюда Цветок к желтой панамочке вязала из двух схем Серединку вяла из верхней схемы, а остальное вот Спасибо всем кто заглянул
Вот еще один заказ связался. Заказчица выбрала шляпу вот эту шляпу
Вот схема Но поля должны быть не менее 10 см, пришлось придумывать. Вот что получилось Думаю будет довольна
У меня радость!!! Может кто-то будет смеяться надомной Но для меня это так! Моему сынишке скоро будет полтора годика Ну и так уж у нас повелось за ночь мы встаем по несколько раз , то попить водички, то молочка, то просто к маме захотелось А вчера девочки, он спал все ночь!!!
Проснулась я не в понятках вставала я сегодня ночью или нет А когда увидела что молочко стоит не тронутое-сколько было у меня радости Наконец-то дождалась, хоть одну ночь, но мы ее победили... Читать далее»
Вот еще одна кепочка родилась под заказ
Связана вот по этой схеме И самолетик Вот и все! Спасибо всем кто заглянул.
Вот еще один заказ довязала, хвастаюсь))))))
Две панамки И комплект А это для моей маленькой принцески панамочка с цветком из органзы.
Девочки, мамочки! Очень нужен ваш совет! Мне необходимо поздравить девочку 12 лет, а вот что дарить ума не приложу Вроде уже не маленькая, но еще не совсем взрослая! У меня мальчишки... да у подружек девочки есть, но они младшего возраста. А какие сейчас интересы Мамочки не проходите мимо дайте совет заранее благодарю
Чего не сделаешь ради красоты?!!
Долго-долго и я собиралась и наконец-то нарастила ногти!!! Красота!!! Было это в прошлое воскресенье и сегодня сломала УЖЕ ВТОРОЙ ноготь!!! Это я такая неуклюжая или есть другая причина??? Завтра восстановить его или снять их все НАФИГ??? Чего делать-то, а??? А у вас как, не было таких проблем??? Девчата, откликнитесь, пожалуйста!!!
Страницы:
|
Новые пользователи: |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
