Совсем недавно по телевизору был репортаж о том, как ветеран (живет в деревне, очень старенький дедушка) к 9 мая одевает парадный костюм с медалями и весь день ждет, что кто-нибудь к нему придет... никого нет. Так грустно!
07MiLeNkA07 в группе " Наше совместное творчество " https://www.stranamam.ru/post/2971984/предложила поздравить ветеранов открытками.
Идея замечательная!
Посмотрите вокруг, может быть совсем рядом живет ветеран. Читать далее»
07MiLeNkA07 в группе " Наше совместное творчество " https://www.stranamam.ru/post/2971984/предложила поздравить ветеранов открытками.
Идея замечательная!
Посмотрите вокруг, может быть совсем рядом живет ветеран. Читать далее»








