Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Мексика

Группы региона:


В данном регионе пока нет групп.

Создать группу

Доска объявлений:


Объявления не найдены.

Опубликовать объявление

Новое в дневниках:

День Мертвых в Мексике. Много фото.
Всем привет! Ну вот как на зло, когда я наконец собралась, сайт прилег Рада, что всё вернулось в рабочее состояние.
Такс, ну как и обещала, напишу про этот праздник, заранее не стала, хотелось увидеть своими глазами всё это мракобесие Читать далее»
Двойняшки : девочка и мальчик.
Девочки, я что то не могу найти группу, существует ли такая тут? Где можно пообщаться с родителями таких вот двойняшек, желательно от 2х лет? Если есть, дайте ссылочку пожалуйста!
Спасибо!
Не проходите мимо. моральная диллема, помогит советом
Привет всем.
Завтра у меня намечено собеседование на работу мечты с отличной зарплатой и возможностями, а у меня на душе кошки скребут!
С чего б начать? С 3-х месяцев после приезда в Гватемалу я начала работать. Мы жили с тогда еще моим парнем Руди в городе под "прозвищем" Шела (Кетсальтенанго официально), 2-ом по величине в Гватемале (200000 жителей и КУЧА туристов!). Начала преподавать английский и влюбилась в это дело, хотя я не учитель по образование. Читать далее»
Землетрясение 7,4 баллов. Впечатления
7 ноября в Гватемале случилось самое сильное землетрясение с 1976 года. Кто сталкивался с этим явлением, меня поймут.
Первый раз я испытала землетрясение 5,4 баллов, и было страшно. В этот раз по началу как-то еще не придала значения, в магазине корм зверюшкам покупала, мелкий, котятам в клетке еду подсыпал. А чекунд через 5 появился гул зданий и реально начало трясти! Тут я решила спуститься со ступенек магазина на улицу, и нре лучшая была идея! Начали искрить провода!!! Читать далее»
Становится легче, когда малыш начинает ходить?
Привет, страномамочки!
Мой мелкий начинает отпускать мою руку и ходить сам. Я ТАК этого ждала! Теперь вопрос: станет легче, когда он сам будет бегать по дому и улиц или сложнее? Пока за руку его водила - уставала жутко. Теперь предвкушаю новую стадию!
Скоро годик!
В пятницу 13-го мая 2011 года родился наш сынок.
И вот уже приближается первый настоящий день рождения. И мне почему-то страшно!
много ли изменится после исполнения годика? Он все еще такой малыш, смотрю на детей 1.5 лет и думаю: "неужели он стоько всего будет уметь скоро?!?!" Глупая неопытная мамаша!
И как отметить? Его день рождения совпал с днем рождения одной очень его чувствительной тети! И то ли нам вместе отметить с ней, то ли просто ее пригласить?... Читать далее»
Америка нашими глазами
Вы знаете, что такое национальные стереотипы? Даже если не очень знаете, то сто процентов ими пользовались, обсуждая людей из других стран. Все украинцы едят сало 3 раза в день, все итальянцы – великолепные любовники, все англичане – педанты, все латиноамериканцы – коротышки и т. д. Но особо «теплые» отношения в плане стереотипов сложились между Россией и Америкой. Они вдохновили наших режиссеров на фильм «Стиляги» и Голливуд – на кучу глупых фильмов о русских. Читать далее»
Такие разные свадьбы
Еще одна история про разницу в культуре.
Что для нас значит слово «свадьба»? Банкет с водкой и большим количеством закуски, гости в хорошей одежде, игры и веселье как минимум до поздней ночи, а то и на 2 дня! Когда кто-нибудь приглашает вас на свадьбу, сразу приходится думать о гардеробе и хорошем подарке. Для гостей это затрата денег, но мероприятие того стоит. Конечно, все зависит от бюджета свадьбы и желания молодых, но традиционно так оно и есть. Читать далее»
Про соску
Всем привет!
В первой же записи прошу совета. Малышу 2,5 месяца, и он вступил в сосательный период. Кормлю я его грудью и по требованию, не по расписанию. Но даже при этом он, отпустив грудь после 40 минут кормления, начинает сосать свои пальцы или мои, если ко рту их подставляю))).
Задумалась: может соску купить? Хотя в больнице нам тут всем говорили: никаких бутылочек и сосок! Поискала в интернете, нашла вот эту статью: http://www.materinstvo.ru/art/1239 От нее еще сильнее запуталась! Читать далее»
Косяк косяку рознь или "Не надо спорить с мирозданием"
НатаБор пишет:Спасибо, есть над чем задуматься! Хотя меня немного пугает такая резкая категоричность (но возможно всё от конкретной ситуации зависит). Являться мамой - это все не одно и тоже, что получить индульгенцию за все "косяки" по отношению к детям.
как то не получается сформулировать конкретнее мысль, извиняюсь
Эмммм... Напоминаю, речь шла - о беременности. О неприятии беременности замужней(!) взрослой(!) дочери - матерью этой дочери. Читать далее»

Лидер региона

Всего в регионе:
-214 пользователей
Популярные города:
  1. Ciudad de Mexico 13
  2. Toluca 9
  3. Мехико 9
  4. Leon 4
  5. Veracruz 4

Новые пользователи:

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам