Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Грузия

Группы региона:

Доска объявлений:

Новое в дневниках:

Путешествия по Грузии. Рача
Сразу оговорюсь фото не мои, а моего друга и гида из Грузии Георгия https://www.facebook.com/profile.php?id=100005409758011
Очень понравилась Рача (пока я могу оценить лишь по фотографиям )
Решила поделиться здесь, с вами, его взглядом на красоты Грузии.
Гора ЦХРАДЖВАРИ ("Девяти крестов" ) и виды с нее. Особым качество этого региона является то, что в остальные области Грузии вживаешься постепенно, Рача же разит наповал с первых же метров - Накерала, Цхраджвари, Шаори и Никорцминда.
Тбилиси
Всем доброго времени суток! )
В прошлом году довелось осуществить вновь свою мечту -побывала в Грузии, и впервые в столице в Тбилиси. Написала уже не один отзыв о своем путешествии на разных сайтах, в целом - люблю я этот маленький уголок Земли! Прекрасные люди, прекрасные места!
Мамочки из Грузии, подскажите!
Мамочки, может кто-то знает? Моя доченька на четверть грузиночка, ее бабушка со стороны папы родом из Грузии. И вот тут такая проблема. Не понятно, как ее писать в записках. По паспорту она Гульнара, но так себя никогда не называет, а просит, чтобы ее называли Гулико. Утверждает, что есть такая грузинская святая. Я смотрела в интернете, не нашла. Я сомневаюсь в этом, честно говоря. Дело в том, что суффикс "ико" у вас уменьшительный. Например, Зураб-Зурико, Нино-Нинико и т. п. Читать далее»
Помогите родненькие как это связать
Опрос
 
я впервые публикую
Опрос завершен.

да
0 (0%)
нет
1 (100%)
Всего проголосовало: 1
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Помогите родненькие как это связать

я впервые публикую



В опросе принял участие 1 пользователь.
К кому идти, к стоматологу или к педиатру?
А дело вот в чем. Режутся зубы. С правой стороны два коренных вылезло. И на щеке около них образовалось большое белое пятно. Сначала думала, что острые края зубов щеку царапают или щека между зубами попадает, закусывается.
А сейчас пальцем пятно потрогала, оно не шершавое, а гладкое. Похоже на гнойник.
К тому же у Софки температура. Третий день. В течении дня небольшая, то поднимется, то опустится. Под вечер может резко до 39 дойти, тогда сбиваю свечкой. Читать далее»
Есть здесь врачи? Спасайте! Срочно нужен совет!
Вобщем так, Приболела я. Горло першило, температурка маленькая, до 38. И бронхи заложило. Сегодня утром увидела в горле гной. Ну все, думаю, гнойная ангина. Надо пить антибиотик. Знаю, что при лактации нужно пить пенницилиновый ряд. И перепутала!!! Дома был Азипин,3 капсулы на три дня. Почему-то подумала, что он пеницилиновый. И утром выпила. А он несовместим с лактацией. Софка моя уже что-то в молоке почувствовала не то и отказалась. С обеда грудь кусает, даже пососать не пробует. Читать далее»
О себе
Всем привет!
...
Мои рукотворчества
Хочу показать свои работы Это малая часть того что удалось сфотографировать остальное все было подарено друзьям и родственникам
Это мои работы гладью :
Это работы крестиком
Это то что я навязала и сшила для наташки
Это развивавшая книжка и кубики для Леванчика
Это домик для феечки :
Невнимательный
Сразу уточню, что невнимательностью страдает мой сына- ему 3,5 года. Или это мне так кажется, что он невнимательный???
Заметили это давненько, пытаемся с ним заниматься, развивать так сказать, но... никак он не хочет Вот сейчас, аж до истерики довел себя. Не смог найти машинку, начал кричать, высыпал все игрушки из ящика... сидит и ревет, Мамааааа, где моя машинка???!! К слову сказать, машинка лежит перед ним. Говорю, смотри внимательно... еще внимательней... посмотри хорошо еще раз сына... Читать далее»
Страницы:

Лидер региона

Всего в регионе:
198 пользователей
Популярные города:
  1. Тбилиси 267
  2. Батуми 43
  3. Tbilisi 26
  4. Рустави 20
  5. Tbilissi 20

Новые пользователи:

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам