Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Бельгия

Группы региона:


В данном регионе пока нет групп.

Создать группу

Доска объявлений:


Объявления не найдены.

Опубликовать объявление

Новое в дневниках:

Подарок дочке к Новому году
Вот и закончила готовить подарки любимым.
Дочке сшила свитшот и нарисовала оленя из "Холодная сердцем".
И мужу футболка с волком. Тоже 100% ручная работа
Знакомство молодых мам
Всем Здравствуйте! Я, молодая мама 4-х месячной доченьки и была-бы очень рада новым знакомствам таким же мамочкам как и я Мамочки, не проходите мимо...)))
Ищу рецепт на новогодний стол.
Девочки, вот пришла мысля мне в голову, а не сделать ли мне на Новый год язык заливной? Ну почему же не сделать, сделаем!!! Знать бы еще как .
Поэтому все, все все, кто владеет такими рецептами, добро пожаловать ко мне . С удовольствием выслушаю любые предложения.
Может и вам такая мысль пригодится, когда-то давно моя мамочка делала и холодное и язычок заливной на праздники. Вкуснотища какая!!!
Спасибо всем!
С возрождением всех!!!
Девчонки, странамамочки дорогие!!!
Вот мы и пережили еще один конец света . А раз мы все выжили, дальнейшее нам нипочем, прорвемся.
Еще и не из таких историй выпутывались!
Итак, с началом нового света вас всех, дорогие мои мамочки, удачи всем и успехов!!!
Посоветуйте, что приготовить.
А я опять к вам девочки. На этот раз хочу узнать, кто что готовит интересного из галенки. Была в субботу на рынке и увидела на рядах такие симпатичные , такие аппетитные галенки.
Сразу вспомнилось детство, мама часто готовила холодное или заливное?) на праздники. Не утерпела и купила. А теперь сижу и думаю. Холодного пожалуй не хочу, много мороки да и еще кучу всего в придачу покупать надо. Моя свекровь, на пример, хвосты еще для холодного покупает. Читать далее»
2 Сapaфaнчики для мaлышки oт 3 дo 6 мecяцeв
Http://crochetclub.net/blog/2010/05/02/sarafanchiki-dlya-malyshki-ot-3-do-6-mesyacev/
Памяти Паскаль
Девочки, дорогие!
На этой неделе, на работе у нас случилось огромное горе. Умерла наша коллега, медсестра Паскаль. В понедельник она отработала в первую смену, вернулась домой, пригласила подругу. Выпили кофе, Паскаль вышла в туалет, через пару минут знакомая услышала какие-то звуки оттуда, пошла посмотреть и... Паскаль уже была мертва. Вот так вот быстро, неожиданно. Скорее всего она даже не поняла, что происходит, что она умирает. Читать далее»
Помогите с тортиком
Девочки дорогие!!!
Помогите мне с идеями для тортика. Завалялись в моих закромах коржи для торта, никак не могу придумать, какую же начинку мне сделать для них. Кроме заварного крема ну ничего на ум не идет .
Жду вашей помощи и советов. Вообще-то я в первый раз буду делать пирог-полуфабрикат, обычно предпочитаю все делать своими руками. Но как-то купила, срочно надо было сделать к приходу почти незваных гостей, и в конечном итоге, все равно сделала сама . Читать далее»
Хочется запеканки!!!
Девочки, дорогие!!!
Поделитесь испытанными, вкусными и легкими в приготовлении рецептами творожных запеканок. Скоро едем в Минск, где много творога , и хочется его использовать на полную катушку . А может у кого в загашнике есть также рецепты пирогов с творогом?
Всем спасибо за отклик!
Мой рейтинг!!!
Ура, поздравьте меня, мой рейтинг перевалил за 2 тысячи и так легко и незаметно, здорово!!!
И столько интересного увидено за это время, сколько я интересного узнала от вас, девочки. Спасибо вам всем сердечное, столько друзей у меня появилось за это время . Можно даже сказать, что моя жизнь приобрела смысл!!!
Всем удачи, любви и крепкого здоровья!!!
Страницы:

Лидер региона

Всего в регионе:
-97 пользователей
Популярные города:
  1. Брюссель 23
  2. Льеж 12
  3. Антверпен 8
  4. Antwerpen 7
  5. Гент 6

Новые пользователи:

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам