Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Астраханская область

Записи в дневниках:

Мы помирились!!!
Прежде всего я хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем тем, кто дал мне "пинка". Я думала, что все будут меня жалеть и указывать на то, что я достойна лучшего. А все получилось наоборот! Спасибо всем огромное! Благодаря вам я сохранила семью! Я поняла, неважно, изменяет человек или нет, если ты этого не знаешь, никому не будет хуже! А постоянные допросы, как раз и подталкивают к измене! Почему интересно я на него обиделась в тот день? Он просто сказал свое мнение! Читать далее»
Мы влюбились :)
- Так, – подвёл итог Разум, – мы влюбились. Это прекрасно, но кого мне за это благодарить?
- Нас, конечно, – сказали Глаза, – мы ее первые увидели!
- Ха, – сказали Уши, – по-вашему, был бы он слепой – не влюбился бы? Нееет, это именно через нас он услышал нежный голос!
- Дураки, все дело в феромонах или как их там! – хмыкнул Нос. – Современная химия доказала, что именно через запах…
- А зато мы ее первые потрогали! – перебили Руки. Читать далее»
Прививки против гриппа
Совсем недавно в садике моей дочке проводили вакцинацию против гриппа. Большинство родителей отказались. После чего, нас всех собрала медсестра и прочитала лекцию, о необходимости прививки. Однако желающих не прибавилось. К как вы относитесь к этой прививки? Будите ли делать ее своему малышу?
 
Будите ли вы делать ребенку прививку от гриппа?
Опрос завершен.

Да
8 (8%)
Нет
83 (85%)
Пока не знаю
7 (7%)
Всего проголосовало: 98
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Прививки против гриппа

Будите ли вы делать ребенку прививку от гриппа?



В опросе приняли участие 98 пользователей.
15 женских заблуждений о мужчинах...
взято из liveinternet
1. Мужчина может бесконечно долго смотреть на то, как работает женщина.
Это утверждение верно только наполовину, а точнее – на нижнюю половину, бесконечно долго моющей пол, красивой женщины.
2. Мужчины постоянно всё везде раскидывают.
Это неправда. Мужчины раскидывают по дому лишь носки, трусы, рубашки, часы, сотовые телефоны, сигареты, права, рыболовные снасти, хлебные крошки. Читать далее»
Помогите - токсикоз.
Вот и началась у меня восьмая неделька и вместе с ней пришел страшнейший токсикоз. Гораздо суровее, чем первые два раза, не могу готовить, не могу есть и переносить запахи. Валяюсь на кровати с ноутбуком. Подскажите средства борьбы, уж очень плохо!!!
Увидела и замерзла.
Сегодня ночью у нас был дождь. Видимо неплохой, это я поняла, когда везла сына в сад. На остановке образовалась огромная лужа. Причем эти лужи образовываются именно там, где есть пешеходные переходы, а где их нет, там стоят невысокие заборчики, через которые бедные женщины(именно их мне было жальче всего-у них каблуки, юбки) перелезали на другую сторону. Но самое удивительное было то, что я увидела после. Бабулька просто сняла сапоги, закатала гамаши и босиком на другую сторону улицы. Читать далее»
Новогодний позитив
милые мамочки на этой страничке http://gelanie.com/elka.php?id=e184218f5ecfb300fee9c50ac58cc2a8 появилась оч интересная игра с новому году. вы можете создать себе елочку, а ваши друзья будут украшать ее подарками и писать пожелания к новому году. по моему оч позитивно
Обида уйди прочь...
Что мне делать? у меня плохое настроение, очень плохое . и мне это мое настроение, замечательное, позитивное, испортил самый дорогой и близкий человек-мой муж. а я даже не могу ничего сделать. он в другом городе. поговорили по телефону, просто супер... он кинул трубку. не в первый раз. мне ничего не хочется, вот посижу часок и спать лягу, и попытаюсь уснуть. Читать далее»
Авария!
Девочки, мой муж попал в аварию! Слава Богу, с ним все в порядке. Он жив и здоров. Но машину он стукнул. Он сегодня не собирался ехать на шабашку, а хотел провести время с ребенком! Ему это не удалось! Мне так грустно! Эта неизвестность меня добивает! 2 года назад он уже попадал в аварию, и я помню, что ничего хорошего в этом нет. Даже не важно, кто виноват. Все равно, денег на ремонт уйдет куча! Девочки, мне так грустно! Как он там, мой любимый? И что все же случилось?
Семейные ценности
А вы называете своих родителей на "ВЫ"? Речь пойдет не о тех родителях которых мы приобретаем в придачу с мужем или женой, когда выходим замуж или женимся, а о тех которые нас вырастили, воспитали, и любят нас больше всего на свете. Мне это всегда было очень интересно, т. к. стречала в своей жизни семьи где дети своих родителей называют на Вы. Далеко ходить не буду, вот например, в семье моего двоюродного брата, его двое сынишек, своей маме говорят Вы, а к папе Ты. Читать далее»
 
Как вы обращаетесь к своим родным родителям?
Опрос завершен.

ВЫ
5 (5%)
ТЫ
106 (95%)
Всего проголосовало: 111
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Семейные ценности

Как вы обращаетесь к своим родным родителям?



В опросе приняли участие 111 пользователей.
Страницы:
1 ... 91 92 93 94 95 ... 100
Введите номер страницы:

Лидер региона

Всего в регионе:
2 125 пользователей
Популярные города:
  1. Астрахань 2558
  2. Ахтубинск 173
  3. Знаменск 78
  4. Камызяк 29
  5. Харабали 15

Новые пользователи:

Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль