Авария!
Девочки, мой муж попал в аварию!
Слава Богу, с ним все в порядке. Он жив и здоров. Но машину он стукнул. Он сегодня не собирался ехать на шабашку, а хотел провести время с ребенком! Ему это не удалось!
Мне так грустно! Эта неизвестность меня добивает! 2 года назад он уже попадал в аварию, и я помню, что ничего хорошего в этом нет. Даже не важно, кто виноват. Все равно, денег на ремонт уйдет куча!
Девочки, мне так грустно!
Как он там, мой любимый? И что все же случилось?
Слава Богу, с ним все в порядке. Он жив и здоров. Но машину он стукнул. Он сегодня не собирался ехать на шабашку, а хотел провести время с ребенком! Ему это не удалось!
Мне так грустно! Эта неизвестность меня добивает! 2 года назад он уже попадал в аварию, и я помню, что ничего хорошего в этом нет. Даже не важно, кто виноват. Все равно, денег на ремонт уйдет куча!
Девочки, мне так грустно!
Как он там, мой любимый? И что все же случилось?





Комментарии
ваша поддержка ему сейчас очень-очень нужна, и сами про это старайтесь не заводить лишний раз разговор, ему очень тяжело морально, психологически. удачи вам!
↑ Перейти к этому комментарию
Пусть всё будет хорошо
Все будет хорошо! Самое главное с ним все в порядке!
Мне вот тоже надо провериться сходить. когда беременна была. обнаружили маленькую
Жесть, в общем! Мне потом даже так жалко стала парня этого на Волге, что нам дорогу уступил. Хотя я шла по правилам, да и парень этот по правилам все сделал...а тем временем пострадал получается
И НА САШКУ НЕ ОБИЖАЙСЯ, ТЫ ЖЕ САМА ВОДИТЕЛЬ, ЗНАЕШЬ КАК БЫВАЕТ НА ДОРОГАХ.
У меня в этом году муж вообще 3 аварии почти паровозиком привез!
Но самое главное, что все живы и здоровы!
Держитесь там! Железо поправимо!
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: