Увидела и замерзла.
Сегодня ночью у нас был дождь. Видимо неплохой, это я поняла, когда везла сына в сад. На остановке образовалась огромная лужа. Причем эти лужи образовываются именно там, где есть пешеходные переходы, а где их нет, там стоят невысокие заборчики, через которые бедные женщины(именно их мне было жальче всего-у них каблуки, юбки) перелезали на другую сторону. Но самое удивительное было то, что я увидела после. Бабулька просто сняла сапоги, закатала гамаши и босиком на другую сторону улицы. Благополучно перейдя дорогу, она платочком обтерла ноги, одела носочки-с ними ей пришлось немного повозиться, обулась и пошла по своим бабушкиным делам дальше. Все, кто это видел просто стояли и тихо поеживались от холода. А ВАМ СЛАБО?





Комментарии
Сорь у нас лезут зубы, ноем, с рук не слазиим, капризы. Голова не слушается, не что руки
↑ Перейти к этому комментарию
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: