Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Астраханская область

Записи в дневниках:

Конфетки для детей дома. Алва, восточные сладости.
Вот у меня один сын- жуткий сладкоежка, вот я для него делаю такие конфеты-
Беру пол пачки масла сливочного и растворяю на сковородке
Затем туда всыпать пиалку муки, все помешивать, и дождаться пока слегка порозовеет,
https://www.stranamam.ru/data/cache/2011feb/02/57/1380544_39277-550x500.jpg
Тем временем в пиалке растворить сахар
Влить его на сковородку
Дать чуть покипеть, постоянно помешивая.
Разлить по формочкам. Читать далее»
Надоело или как я не люблю понедельники
все надоело, почему-то именно в понедельники всегда происходит что-то неприятное и раздражающее? почему именно понедельники заканчиваются переживаниями? слава Богу, что они по крайней мере заканчиваются.
сегодня в очередной раз разочаровалась в семейных отношениях, в себе как мудрой хозяйке и справедливой маме...
ни одного ответа на поставленный мужу вопрос не получила, кроме как стандартной фразы наверное всех мужчин - я не знаю, не нравится, никто не держит. Читать далее»
Что подарить девочке 3-ех лет?
У меня есть подруга! Наши дети родились в один день с разницей в год! Ее дочка старше! Так вот, каждый год мы дарим друг другу (а точнее нашим детям) подарки, чисто символические! В прошлом году я подарила Элине вязанное платье! А в этом году хочу подарить какую-нибудь игрушку! А какую не знаю!
Подруга говорит, что ее дочь играет с любыми игрушками! Но все равно это мою проблему не решает! Хочется подарить что-нибудь нужное, но в то же время не дорогое! Подскажите, во что играют девчонки?
Быть или не быть?
почему так всегда, то пусто, то густо??? ситуация в кратце такая - муж военный, приехали в чужой город за 2 тыс км, естественно никаких знакомых, устроили ребенка в сад, вышла на совсем малооплачиваемую работу, по крайней мере чтоб дома не сидеть и хоть как-то адаптироваться в чужом городе. Читать далее»
Дениска... я люблю тебя бесконечно
Беременность моя была желанной и запланированной, каждый день приносил радость от ощущения новой жизни под моим сердцем, и в то же время тревогу и неуверенность в своих действиях. Все хотелось приготовить для малыша тщательно. Даже не могу описать чувства, которые возникали при покупке всевозможных вещей, игрушек и прочего необходимого! Читать далее»
Гнилые зубы!
Я считаю своего сыночка очень симпатичным! (возможно, я одна )
Но стоит ему улыбнуться, как показываются ОНИ!... Гнилые зубы!
Мне так его жалко! Следующие зубы появятся только лет в 7. И что до этого времени ходить, не улыбаясь?!!
Врачи ничего сделать не могут. Да и поздно что-то уже решать. Когда у нас только возникла эта проблема, Жене было 10 месяцев! Стоматолог сказала, что ничего нельзя сделать до 2 лет. Сейчас ему 2 года, но зубы уже почти сгнили!
Причины я не знаю! Читать далее»
Как приучить ребенка к кроватке и надо ли это вообще?
Моему сыну скоро будет 2 годика! С 7 месяцев он спал с нами! Неудобств от этого ни я, ни мой муж не испытывал! Женя спал хорошо! К тому же он был на грудном вскармливании! В 1 год и 2 месяца я отняла его от груди! В тот момент мы приучили его к кроватке. Конечно, он стал спать хуже. Раза 2 за ночь все равно просыпался и приходилось ходить и укачивать его минут 10!
Когда ему было 1 год и 7 месяцев я прижгла эрозию, и мне запретили целый месяц поднимать тяжести больше 3 кг. Читать далее»
История молодого мужчины
У меня из головы последний месяц не выходит одна не веселая история жизни совсем еще молодого мужчины, сейчас поделюсь с Вами. Назовем его Андрей. Он родом из какой-то глухой деревни под Новосибирском (названия не помню). В семье 5 детей, 4 девочки и, он, последний мальчик, у матери с финансами туго, пришлось пацану учиться в обном из средних военных училищ.
Закончил на все тройки, послали служить его к нам на наш полигон. Дали комнату в общаге, должность не плохая зарплата чуть выше 15 тыс. Читать далее»
Беспредел в детском саду!
Девочки! Как же сложно устроить ребенка в садик! Или может только я столкнулась с такими трудностями?
Мы встали на очередь, когда Жене было 2 месяца! Я хотела отдать своего сына в садик, когда ему будет полтора года! Но его не взяли! Сказали, что в садик берут детей только с 2 лет!
Хорошо! В феврале нам будет 2 годика! Сегодня я пошла в садик узнать, какие мы по очереди! Учитывая, что в районе, где мы живем только один садик, попасть туда ОЧЕНЬ сложно! Читать далее»
Страницы:
1 ... 78 79 80 81 82 ... 100
Введите номер страницы:

Лидер региона

Всего в регионе:
2 125 пользователей
Популярные города:
  1. Астрахань 2558
  2. Ахтубинск 173
  3. Знаменск 78
  4. Камызяк 29
  5. Харабали 15

Новые пользователи:

Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль