Развышивалась я что то . Я такой человек, который наверное живет эмоциями и потому я ими делюсь!!! Я вышила эти цветочки Мамаке, только рамочку куплю еще. Это моя вторая работа, очень стесняюсь, но вам покажу. На очереди у меня икона для меня и мечеть для мужа, еще не нашла правда какие, но думаю зайду в магазин и пойму! Как думаете- стоит ли дальше позориться?








