Девочки у меня проблема. Отрицательный резус у меня, у мужа положительный. Я даже и знать не знала что столкнусь с этой проблемой. Сама биолог по образованию, прекрасно знала что муж мне нужен только с отрицательным резусом. Тогда еще мой будущий муж убедил меня что у него отрицательный и для пущей убедительности показал военный билет. Там отметка I (-). Видно ошибка была. родился сын с положительным резусом. Так как это моя первая беременность, то проблем не возникло. А вот как решится на вторую...
|
|
Читать свежее | Дневники | Группы | Статьи | Консультации | Рецепты | Ещё |
Присоединяйтесь к нам в соцсетях:








