Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Астраханская область

Записи в дневниках:

Водитель детской коляски...)))
Не давно перебирала диски с дочкиными фотками и видюшечками. И нашла всеми забытое видео. Я его целый вечер смотрю и уже почти что под столом валякаюсь. На видео наш сосед, человек с большим чувством юмора.
Так не должно быть!
Девочки, как нам ростить наших детей? Нам везде сообщают о том, что медецина наша (российская) находится на высшем уровне, но это не так. Как страшно жить! Праильно написала Елена о том, что и власть имущим и этим врачам и сестрам (или их потомкам) когда-нибудь придется воспользоваться медициной, которую так расхваливают на всех каналах ТВ. Может это письмо все же дойдет до "нужного" человека.
ЭТО ОБРАЩЕНИЕ К ПРЕЗИДЕНТУ МАМЫ маленького РЕБЕНКА НАД КОТОРЫМ ДОЛГОЕ ВРЕМЯ ИЗДЕВАЛИСЬ ВРАЧИ! Читать далее»
Моя первая задекупажированная ёлочная игрушка
Старую ёлочную игрушку зачистила от остатков старой краски, покрасила синей краской для керамики, приклеила картинку, покрыла лаком и блёстками.
Мои ёлочные игрушки
Ёлочные игрушки ручной работы.
СИЖУ, УЧУ- А ОНО ВОН ЧЕГО ТВОРИТСЯ)))
Сижу учу называется- только вот такое все время лезет- мне одной тут все чудится??? И как не поделиться то с вами?
Честное слово ни в один пост не заходила- только прибежала вам это показать.
Читайте то что на демотиваторе. Трезвые есть?
Точно не я.
И ведь правда- слева посмотришь 4, справа 3, вот так то.
Это наверное я сейчас
А вообще я хочу сказать друзья мои-
И добавлю- некрасивых женщин не бывает!!!
Люблю и уже скучаю!
Ура! суперский подарок от Танюшки!
Даже не знаю с чего начать! очень рада! эмоции переполняют!
первый раз получала посылку без извещения, почему-то оно не дошло до моего почтового ящика прихожу на почту, а у них оказывается там запара, нового работника обучают, большие очереди. выдали без проблем.
Посылка шикарная! Танюша
фоткала от дочки тайком, потому как она уже намеревалась утащить подстановочную ложку на кухню и есть из нее
а теперь все по порядку Читать далее»
Ну хоть в карете прокатились))) и наша рождественская курочка
Столько много времени и надо как-то с пользой провести. Вот и решили съездить в цирк на ёлку, а потом побывали возле ёлки в Астраханском кремле. А там и лошади, и пони, поезд, карета. Конечно принцессой быть лучше (какая девочка не мечтает) и мы решили прокатиться в карете
А вот на рождество ни гуся, ни утки, ни индейки не было, так мы сделали курочку
вон она как разлеглась
вкусная и нежная получилась (добовляла немного меда)
Угощайтесь!
Мой просто ужасный Новый год!
Это не Новый год, УЖАС! Два дня я готовила всякие вкусности на новогодний стол!!! В итоге: 31 мы с мужем с кислыми
мордами мы встретили Новый год! Пошли взрывать петарды и обнаружилось, что у нас нет ни одной и зажигалки всего штук 6спичек! От ветра все спички тухли, но ни чего паручку ракетниц всё таки мы запустили! У меня заболел котёнок и мне сразу же
после наших не удавшихся взрываний пришлось давать ему лекарство, а мужу идти кормить собаку! Читать далее»
Страницы:
1 ... 31 32 33 34 35 ... 100
Введите номер страницы:

Лидер региона

Всего в регионе:
2 125 пользователей
Популярные города:
  1. Астрахань 2558
  2. Ахтубинск 173
  3. Знаменск 78
  4. Камызяк 29
  5. Харабали 15

Новые пользователи:

Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль