Выставляю на Ваш суд мои новенькие канзаши.
Ободочки
Ромашки для очаровашки
А это заказ... МУЖА!!! Три темных лепестка тоже пожелание мужа. А вообще задумывался как астра, но похоже скорее на лилию Я такой сложный цветок делала первый раз
Ободочки
Ромашки для очаровашки
А это заказ... МУЖА!!! Три темных лепестка тоже пожелание мужа. А вообще задумывался как астра, но похоже скорее на лилию Я такой сложный цветок делала первый раз









