Грудное вскармливание

Вопрос:
weifeng , 22 сентября 2010 года
zdravctvyite doktor.ya kormlu gryd'u,xochy zakanchivat' kormlenie,govorya ect' takie tabletki,kotorie prekrachaut laktakciu bez problem,ecli vi znaete,to kak vi otnocitec' k etim tabletkam i ix nazvanie ili grygoi bezbolezninii cpocob.zaranie blagodarna.

Ответ:

Нелли Сергеевна
консультант по грудному вскармливанию
Сколько ребёнку?

Комментарии:

weifeng , 25 сентября 2010 года (автор вопроса)
rebenky 1g.2m..ya xochy blize k vecne
  Отвечает Нелли Сергеевна:
Почитайте вот этот ответ:
http://www.stranamam.ru/qa/view/45801/
Тут ситуация немного другая (ребёнок меньше, Вы в более выгодной позиции, т.к. полуторагодовастик уже гораздо более готов отлучаться, да и Ваш организм уже лучше это воспримет). Но порядок действий, в целом, описан хорошо: сначала убираем кормления не вокруг снов, потом на сон и просыпания, последними - ночные. На каждый этап от 2 недель до месяца и больше - смотрите по ребёнку. Т.е. если сейчас начнёте потихонечку, то к весне органично сократите кормления до 1-2 в сутки и либо оставите их, т.к. они не будут напрягать, либо от них уйдёте.