Грудное вскармливание

Вопрос:
Djanna , 17 августа 2010 года
Здравствуйте! У меня такой вопрос, можно ли продолжать кормить ребёнка грудью если наступила беременность? Срок у меня 15 недель, очень хотелось бы кормить ребёнка хотя бы до года. Спасибо.

Ответ:

Марина Сергеевна
Консультант-стажер АКЕВ по грудному вскармливанию
Здравствуйте!

Для начала позвольте Вас поздравить с пополнением!

Подобный вопрос уже задавался. Внутри него есть ссылочки на основной ответ и нюансы кормления грудью параллельно с беременностью в других ответах мамам.
Срок у меня 15 недель, очень хотелось бы кормить ребёнка хотя бы до года.
Вы можете посчитать, есть ли такая возможность, здесь
http://www.stranamam.ru/qa/view/269720/

Растите и кормитесь в удовольствие!
Всего доброго! ))

Комментарии:

Djanna , 17 августа 2010 года (автор вопроса)
Спасибо Вам большое! ))
  Отвечает Марина Сергеевна:
Пожалуйста. ))
Кормитесь и растите в удовольствие! ))