ming , 24 июля 2012 года
Добрый день!Моей малышке 4 месяца и 9 дней, три дня назад она стала активно пытаться присаживаться, когда я держу ее на руках спинкой к себе.Существует много мнений когда можно сажать девочку и 5, и 6 месяцев. Свекровь категорична-только в 6 месяцев иначе будет загиб матки.Как быть это правда или миф?Ребенок сердится, кряхтит, когда я ей мешаю присаживаться.

Ответ:

когда я держу ее на руках спинкой к себе.
это не присаживания и даже не попытки - это ваша торопливость - ваша свекровь умнейшая женщина. но прогиб матки это не правда. а вот про сроки - это точно.