Здравствуйте.
Моему сыну почти пять лет. Последние полгода очень часто жалуется на боли в животе. Педиатр на мои настойчивые просьбы направить ребёнка на обследование, уверенно заявляет, что мальчик просто придумывает, чтобы не ходить в садик и предлагает попить линекс. Линекс мы пили, и бифиформ малыш , и аципол, и бифидумбактерин.
Сдали анализы крови на паразитов - всё отрицательно.
Кушает очень плохо, избирательно. В детском саду - практически всегда голодный.
Посоветуйте, к какому специалисту следует обратиться (сейчас подумала, может быть к хирургу - вдруг какая-нибудь грыжа?), может быть сделать УЗИ желудка, кишечника? Какие действия предпринять?
Спасибо.
Ответ:
вам нужно есть нормально - тогда живот болеть не будет. дело не во врачах а в ребенке - если вам голодать.у ас не будет болеть живот? снимите с садика - пусть дома поест и посмотрите как будет живот. на 100% уверена в волшебном исцелении.