Добрый день! Малышке 2 месяца, вес 6,1кг. Очень реагирует на перемену погоды, не спит по 8-10 часов, плачет. Проблему с животиком исключили. Врач посоветовал купать в валерианке. Мы купили спиртовой раствор, капаю по 30 капель на детскую ванночку. Безопасен ли для нее спиртовой раствор?? После 3-х ванночек стала спокойнее вроде. Заранее спасибо!
Ответ:
ванны и погода тут не причем. это особенности ребенка - она прост взрослеет. никаких ванн ей нельзя.