tana7
,
22 июля 2012 года
Сыну 5 лет, пищевая аллергия,иммуноглобулин Е-378,1,по аллергоскринингу многие продукты не подходят. В июне была крапивница ,через2нед.оттек квинке. Часто и долго болеет бронхитами с обструкцией. Алергия медикаментозная, на пыль и цвитения. Бронхоспазмы снимали преднизолоном в свечах , дексометозоном, нош- па. 4 дня как появился кашель, ночной. Кашляет как в трубу,ненавящевый,но с каждой ночью все чаще. Температура в норме. Утром чихи и выдел. Из носа прозрачные. В аллерго чентре кроме скрининга и диеты больше ничего не посоветовали . Иммунограма дифектов не показала. Подскажыте что делать? К кому обращался? Участкоая лечит антибиотиками сиропами после чего состояние хуже.
Ответ:
у вас похоже на астму - аллерголог вам нужен и переезд в более влажный климат.