Добрый день! Ребенку год и десять,месяц назад воспалился лимфоузел за ушком,сегодня нащупала шишечку в паху с левой стороны((( Что это может быть,тоже лимфоузел???какие анализы необходимо сдать???недавно вышли два зуба жевательных,может на них?.Спасибо,очень жду ответ. Месяц назад сделали вторую пентаксим,была припухлость на ножке и шишка,может лимфоузлы после прививки?
Ответ:
в паху лимфоузлы к зубам ну вот никак не могут иметь отношение. надо обследоваться - кровь и моча, кал.