Белла Свон-Каллен , 17 июля 2012 года
Здравствуйте! Ребенку 7 месяцев, месяц назад начал плохо спать ночью,кричит во сне, крутится, переворачивается, хнычет,бывает спит и плачет не просыпаясь,зубов нет,десна не напухли,может снится что-то? несколько ночей может не плакать,потом опять

Ответ:

скорее зубы движутся в челюстях или болит живот. сны не дают таких картин - мал еще.

Комментарии:

Белла Свон-Каллен , 17 июля 2012 года (автор вопроса)
спасибо за ваш ответ,еще скажите,неврохеель хорошие таблетки,безвредные?нам их назначили по 4 части 3 раза в день месяц и свечи вибуркол,уже неделю даю,результата пока нет
  Отвечает Парецкая Алена Михайловна:
не помогут - даром выкинете деньги.