Дата начала последней менструации 23 ноября 2011 года. 12 января сделала узи малого таза- итог 6 недель беременности. 28 февраля 2012 узи скрининг 14-15 недель. вопрос- получается, что я забеременела 13 ноября, а 23 началась менструация??? или всё таки врач могла ошибится со сроком беременности??? были ли такие случаи, что через беременность проходила менструация???
Ответ:
узи не ставит точную дату зачатия,узи определяет размеры плода и как соответствует плод срокам.видимо ваш малыш крупненький