Здравствуйте! Меня беспокоит такой вопрос: Родила я 4 декабря,зразу начала кормить грудью. После родов лохии шли почты 3 недели. Через 2 недели после их прекращения 4 января у меня начались месячные,при этом я кормила грудью. Спустя еще недели я перевела ребенка на искуственное вскармливание(по совету педиатра,так как малыш не наедался) и спустя неделю молоко полностью ушло. С тех пор месячных не было,тоесть задержка 3 недели. За это время 2 раза живот болел как на месячные,но их не было. С чем это связано, и когда востановиться цыкл? Спасибо
Ответ:
цикл восстанавливается в течении года,бывает даже больше.не переживайте