Аноним
,
24 февраля 2012 года
Здравствуйте!!!!У меня такой вопрос!!!Меня напугала мой врач по поводу излишнего веса!!!Дело в том что сейчас у меня срок 28-29 недель беременности, вес у меня прибавился уже на 12-14 кг!!!!При моем росте 178 см и весе до беременности 71 кг!!!!!Оттеков внешних у меня не наблюдается, анализы хорошие, питаюсь я хорошо.Скажите действительно мне есть чего боятся????
Ответ:
не принимайте все близко к сердцу.ограничьте жидкость,питайтесь правильно и все будет хорошо