Аноним
,
28 октября 2011 года
Здравствуйте, моей дочке почти 2 года, развивается нормально, но только меня волнует то что она мало говорит, я насчитала приблизительно 50 слов, ето очень мало, нужно ли нам обращатся к врачу, она все мои просьбы понимает, но только не говорит, и ище последнее время она стала капризная, если что не по ее то сразу закатывает истерику, что делать ? спасибо огромное.
Ответ:
если се понимает -скоро заговорит - пойдите на развивающие занятия с детьми и она заболтает быстро. а истерики - это кризисный возраст.