ребенок много набирает в весе что делать???
Вопрос:
Малыш много набирает в весе в 4 мес мы весим почти 10кг.соску не берет успокаивается на груди,воды даю не много.т.к много сосет грудь...что делать???чем черевато перекармливание малыша 4 мес.???ночью встает по 3 раза опять же прикладываю.
Ответ:
Здравствуйте!
Я все же уточню.
Я Вас правильно поняла, что Вы даете ребенку
только грудное молоко? Смесь в рацион малыша сверх груди Вы не вводили, верно?
воды даю не много
А если даете, то из чего?
Пожалуйста, напишите, сколько ребенок набрал за первый месяц, за второй, за третий, за четвертый?
Пишите ниже, в комментариях.