ребенок много набирает в весе что делать???

Вопрос:
syveto4ka , 7 ноября 2015 года
Малыш много набирает в весе в 4 мес мы весим почти 10кг.соску не берет успокаивается на груди,воды даю не много.т.к много сосет грудь...что делать???чем черевато перекармливание малыша 4 мес.???ночью встает по 3 раза опять же прикладываю.

Ответ:

Марина Сергеевна
Консультант-стажер АКЕВ по грудному вскармливанию
Здравствуйте!

Я все же уточню.
Я Вас правильно поняла, что Вы даете ребенку только грудное молоко? Смесь в рацион малыша сверх груди Вы не вводили, верно?
воды даю не много
А если даете, то из чего?

Пожалуйста, напишите, сколько ребенок набрал за первый месяц, за второй, за третий, за четвертый?

Пишите ниже, в комментариях.