Какие препараты можно принимать при гв от высокого давления?

Вопрос:
alkh , 1 ноября 2015 года
Подскажите какие лекарства можно принимать при высоком давлении, ребенку 3 месяца, только гв, терапевт говорит что гормональная причина высокого давления(бывает до 160/110), назначила только успокоительные и мочегонные травы, которые не особо помогают!

Ответ:

Осипова Ирина
стажер-консультант АКЕВ, группа поддержки ГВ в Тамбове Мамин дар
Здравствуйте.
К сожалению консультант по ГВ не назначает лекарств, он может только проверить на совместимость назначенные лекарства врачом. Попробуйте обратиться к другому врачу, тогда мы сможем проверить , выписанные лекарства на совместимость с гв.