Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Эльмира Нетесова "Любимые не умирают"

Эльмира Нетесова "Любимые не умирают" Нет смеха без радости, как не бывает жизни без испытаний. Они случаются разные. Все ли могут выдержать их достойно, не потеряв в невзгодах совесть и имя? Каждый ли человек, подойдя к финалу, сможет сказать, что жизнь прожита не зря, и ему не краснеть за прошлое?

Разными случаются ошибки и просчёты. Вот и в этом романе: «Любимые не умирают», автор рассказывает о судьбе обычной семьи, в чьей жизни тесно переплелись свои горести и радости. Сколько пережито этими людьми? Ведь на их долю выпало немало бед, своих трагедий. И всё же выстояли, выдержали, потому что сумели сберечь в своих сердцах главное: единственную, как свою жизнь, любовь... http://www.litmir.me/bd/?b=251267
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Эльмира Нетесова "Любимые не умирают"
  Нет смеха без радости, как не бывает жизни без испытаний. Они случаются разные. Все ли могут выдержать их достойно, не потеряв в невзгодах совесть и имя? Каждый ли человек, подойдя к финалу, сможет сказать, что жизнь прожита не зря, и ему не краснеть за прошлое?
Разными случаются ошибки и просчёты. Читать полностью
 

Комментарии

EJienna008
23 июня 2015 года
+1
почитаю спасибо
zvezda171717 (автор поста)
23 июня 2015 года
+1
lora-loram
25 июня 2015 года
+1
Читала Нетесову "Обреченные" прочитайте не пожалеете, книга просто замечательная, а я эту возьму на заметку.тем более нашла у себя в эл. варианте.
Книга о ссыльнопоселенцах, как они выживали на острове Усолье, что находится на Камчатке.Там были и чекист и священник,знахарь и полицаи, которые были при немцах и просто люди повинные ни за что. Ведь в 37 -40 годах не разбирались, по любому наговору к стенке или заменяли ссылкой. И только после смерти Сталина их реабилитировали. Каждая глава книги это чья то судьба.
zvezda171717 (автор поста)
25 июня 2015 года
0
Спасибо за наводку , найду в сети
Натали 24
27 июня 2015 года
+1
Спасибо , обязательно прочту!
zvezda171717 (автор поста)
27 июня 2015 года
0

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам