Топик для девочки "Красные маки".
Всем доброго дня!
Покажу ещё одну свою крючковую работу для младшей дочери-топик.
Топ "Красные маки".
Вдохновением послужили сами цветы-маки, которых у нас два последних года было просто невероятно бешеное кол-во. Они росли и цвели повсюду: на обочинах дорог, на полях, на каждой лужайке возле домов, на окраинах городов и деревень возле полей. Куда ни кинь взгляд-всюду маки. И мне захотелось связать такой же топ-с имитацией зелёной высокой травы и красных маков в ней.
Используемые материалы: 100%-ный мересерезированный хлопок, от Wolle R"odel, метраж: 260 м. на 50 гр.
сХема узора взята из Детского Онлайна на осинке.
сХема маков:
Идея моя собственная.
Крючок 1,5.
Все фотографии находятся под защитой авторского права (Copyright©).
Покажу ещё одну свою крючковую работу для младшей дочери-топик.
Топ "Красные маки".
Вдохновением послужили сами цветы-маки, которых у нас два последних года было просто невероятно бешеное кол-во. Они росли и цвели повсюду: на обочинах дорог, на полях, на каждой лужайке возле домов, на окраинах городов и деревень возле полей. Куда ни кинь взгляд-всюду маки. И мне захотелось связать такой же топ-с имитацией зелёной высокой травы и красных маков в ней.
Используемые материалы: 100%-ный мересерезированный хлопок, от Wolle R"odel, метраж: 260 м. на 50 гр.
сХема узора взята из Детского Онлайна на осинке.
сХема маков:
Идея моя собственная.
Крючок 1,5.
Все фотографии находятся под защитой авторского права (Copyright©).
| +301 |
Margoux
|
98 комментариев |






Комментарии
Очень красиво!!!
Да, мы тогда с дочей прям по пояс в маки залезали
кстати, вроде говорят мак, в большом количестве, вреден, типа заснешь и не проснешься, это правда??? голова потом поле него не болит??
сама мак 1 раз видела, у кого то на даче штуки 3 росли)))
Я букетик позавчера нарвала, стоит в нашей спальне на комоде в вазочке-сплю нормально
Япод впечатлением, такие цвета, такая дувчуша красавица, такое солнце
Лямочки вязала основным узором: рогатка-узор-рогатка. И так на высоту всей лямочки.
да-да, я эти же маки специально и на резиночки для волос специально вязала, косички ими закрепила.
Сейчас добавлю сХему
Красиво! обожаю маки
Я тоже обожаю маки
Спасибо, Наталья!
Всегда такая улыбка светлая от твоей кучи смайликов
Это, я считаю, особая похвала.
И за комлименты доче-отдельное сердечное спасибо!!!
А пейзаж........ прям детство вспомнила. Какие же маки красивые.... А мои дети даже в глаза их не видели
Маки-да, это ошеломляющая красота...
Но даже немножко как-то жутковато было-мы тут 15 лет уже живём и никогда их не было столько, ну редко-редко где по паре цветочков встречлаось. А два прошлый года поля настолько были покрыты красным ковром маков, прям сразу приметы вспоминались...
В этом году их тоже много, но всё же много меньше уже.
сХему маков поставила в зaглавном посте
я, помню, сама тогда искала сХему попроще и чтобы красиво)))
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: