Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Топик для девочки "Красные маки".

Всем доброго дня!

Покажу ещё одну свою крючковую работу для младшей дочери-топик.

Топ "Красные маки".

Вдохновением послужили сами цветы-маки, которых у нас два последних года было просто невероятно бешеное кол-во. Они росли и цвели повсюду: на обочинах дорог, на полях, на каждой лужайке возле домов, на окраинах городов и деревень возле полей. Куда ни кинь взгляд-всюду маки. И мне захотелось связать такой же топ-с имитацией зелёной высокой травы и красных маков в ней.

Используемые материалы: 100%-ный мересерезированный хлопок, от Wolle R"odel, метраж: 260 м. на 50 гр.
сХема узора взята из Детского Онлайна на осинке.



сХема маков:



Идея моя собственная.
Крючок 1,5.




Все фотографии находятся под защитой авторского права (Copyright©).
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Топик для девочки "Красные маки".
  Всем доброго дня!
Покажу ещё одну свою крючковую работу для младшей дочери-топик.
Топ "Красные маки".
Вдохновением послужили сами цветы-маки, которых у нас два последних года было просто невероятно бешеное кол-во. Они росли и цвели повсюду: на обочинах дорог, на полях, на каждой лужайке возле домов, на окраинах городов и деревень возле полей. Куда ни кинь взгляд-всюду маки. Читать полностью
 

Комментарии

Alcana
4 июня 2015 года
+1

Очень красиво!!!
Margoux (автор поста)
5 июня 2015 года
+1
Алла, спасибо большое!
swallow 67
4 июня 2015 года
+1
Какая прелесть! Да еще на таком фоне... отпад...
Margoux (автор поста)
5 июня 2015 года
+1
Марина, спасибо!!!
Да, мы тогда с дочей прям по пояс в маки залезали
swallow 67
5 июня 2015 года
0
представляю.... вот это релакс!!!
Margoux (автор поста)
5 июня 2015 года
+1
ага, главное-в крапиву не влезть)) я на это мастер)))
swallow 67
5 июня 2015 года
0
светлана люблю дочек
4 июня 2015 года
+1
замечательный топ
Margoux (автор поста)
5 июня 2015 года
0
Светлана, спасибо за похвалу!!!
Иринка-Малина
4 июня 2015 года
+1
поле маков!!!!!!!!! запредельная красота!!!!
Margoux (автор поста)
5 июня 2015 года
0
Ирина, да, я такое-целые поля маков-в Казахстане ни разу не видела...
Иринка-Малина
5 июня 2015 года
0
это что, по крайней мере на Западе такого нет((( а так красиво!!!!!!!
кстати, вроде говорят мак, в большом количестве, вреден, типа заснешь и не проснешься, это правда??? голова потом поле него не болит??
сама мак 1 раз видела, у кого то на даче штуки 3 росли)))
Margoux (автор поста)
5 июня 2015 года
0
Иринка-Малина пишет:
кстати, вроде говорят мак, в большом количестве, вреден, типа заснешь и не проснешься, это правда??? голова потом поле него не болит??
Не замечала такого. Это же полевые маки, не опиумные)))

Я букетик позавчера нарвала, стоит в нашей спальне на комоде в вазочке-сплю нормально
Иринка-Малина
5 июня 2015 года
0
значит страшилки просто)))
Margoux (автор поста)
11 июня 2015 года
0
Ну, не зря же и раньше вылавливали таких одурманеных в Чуйской долине-кто раздевался и голышом купался в маках, собирая на своё тело их пыльцу, катаясь в ней)) Может, если там засыпали, то и была опасность не проснуться-не просто так наврноу люди об этом говорят. Я не пробовала спать в поле среди маков))
Иринка-Малина
12 июня 2015 года
0
возможно)
Даша Мельникова
4 июня 2015 года
+1
Ах красиво как А лямочки как вязали?
Япод впечатлением, такие цвета, такая дувчуша красавица, такое солнце
Margoux (автор поста)
5 июня 2015 года
0
Даша, спасибо!!! Столько слов -мне безумно приятно!!!

Лямочки вязала основным узором: рогатка-узор-рогатка. И так на высоту всей лямочки.
Даша Мельникова
5 июня 2015 года
0
Спасибо большое! Сохранила себе ваш пример, очень вдохновляет
Margoux (автор поста)
11 июня 2015 года
0
Даша Мельникова пишет:
Сохранила себе ваш пример, очень вдохновляет
Даша, спасибо ещё раз! Мне особено приятно , когда кто-то хочет повторить мою работу-лёгких петелек тебе!
Даша Мельникова
12 июня 2015 года
0
Спасибо
yulenka35
4 июня 2015 года
+1
красота!
Margoux (автор поста)
5 июня 2015 года
0
Юлиа, спасибо за отзыв!!
ГСЮ
4 июня 2015 года
0
здорово, а меня еще и сами маки интересуют вот бы такие на резиночки, а то мы песню про них поём )) спасибо
Margoux (автор поста)
5 июня 2015 года
0
спасибо за отзыв!!
ГСЮ пишет:
а меня еще и сами маки интересуют вот бы такие на резиночки,

да-да, я эти же маки специально и на резиночки для волос специально вязала, косички ими закрепила. Бесподобно смотрится!

Сейчас добавлю сХему
i tsaryova
4 июня 2015 года
+1

Красиво! обожаю маки
Margoux (автор поста)
5 июня 2015 года
0
Ирина, спасибо за отзыв!

Я тоже обожаю маки
Irina_Horn
4 июня 2015 года
+1
ZAGLYADENIE!!!
Margoux (автор поста)
5 июня 2015 года
0
Ирина, спасибо большое за отзыв!
саксаул
4 июня 2015 года
+1
Я повторюсь, но не могу этого не написать - замечательны и топик, и дочечка, и пейзаж, и фото! И опять хочется пересматривать ваши фото!
Margoux (автор поста)
5 июня 2015 года
+1
Спасибо Вам огромное-столько чувств от Вашего отзыва , так приятно.

Спасибо, Наталья!
Belka_dr
4 июня 2015 года
+1
Очень красиво, ярко!!
Margoux (автор поста)
5 июня 2015 года
+1
Ирина, спасибо за похвалу -так приятно читать
ЯгадякА
4 июня 2015 года
+1
Margoux (автор поста)
5 июня 2015 года
0
Светлана, спасибо!
vortani
4 июня 2015 года
+1
Margoux (автор поста)
5 июня 2015 года
0
Татьяна, спасибо Вам!!!
Нина Самохвалова
4 июня 2015 года
+1
Красотища,любуюсь
Margoux (автор поста)
5 июня 2015 года
0
Нина, спасибо и Вам огромноe за отзыв!!!
GOLA
4 июня 2015 года
+1
Margoux (автор поста)
5 июня 2015 года
+1
Светлана, спасибо!
Natali Toy
4 июня 2015 года
+1
Margoux (автор поста)
5 июня 2015 года
0
Наталья, спасибо!!!
Наталия_Radegast
4 июня 2015 года
+1

Margoux (автор поста)
5 июня 2015 года
+1
Наталия, спасибо большое!!!
AidaAngel
4 июня 2015 года
+1
Margoux (автор поста)
5 июня 2015 года
0
Аидушка, спасибо!!!
Всегда такая улыбка светлая от твоей кучи смайликов -спасибо!
БабТанюша
4 июня 2015 года
+1
Прелесть!
Margoux (автор поста)
5 июня 2015 года
0
Татьяна, спасибо Вам!!!
Юлия Кодякова
4 июня 2015 года
+1
Очень нравятся мне как Вы вяжете,все вещи аккуратные и интересные. А девочка просто красавица,запомнила ее еще по платью "Лето в немецкой деревне"
Margoux (автор поста)
5 июня 2015 года
+1
Юлиа, спасибо большое-это на самом деле безумно приятно, ведь здесь ежеднeвно столько работ выставляют девочки, и получить такой отзыв
Очень нравятся мне как Вы вяжете,все вещи аккуратные и интересные
Это, я считаю, особая похвала.
И за комлименты доче-отдельное сердечное спасибо!!!
Юлия Кодякова
5 июня 2015 года
0
Пожалуйста!Здесь действительно много мастериц,работами которых я восхищаюсь,и Ваши в том числе.
Margoux пишет:
за комлименты доче-отдельное сердечное спасибо!!!
это очень приятно,когда хвалят твоего ребенка,а Ваша девочка просто очаровательна.
ТаськаБуськина
4 июня 2015 года
+1
Красота какая!!!! И девчушка- загляденье! Настоящая модель!!!!
А пейзаж........ прям детство вспомнила. Какие же маки красивые.... А мои дети даже в глаза их не видели Жаль, что у нас не растут
Margoux (автор поста)
5 июня 2015 года
0
Татьяна, спасибо Вам огромное за такой тёплый, сердечный отзыв

Маки-да, это ошеломляющая красота...
Но даже немножко как-то жутковато было-мы тут 15 лет уже живём и никогда их не было столько, ну редко-редко где по паре цветочков встречлаось. А два прошлый года поля настолько были покрыты красным ковром маков, прям сразу приметы вспоминались...

В этом году их тоже много, но всё же много меньше уже.
katea66
4 июня 2015 года
+1
очередная красота!
Margoux (автор поста)
5 июня 2015 года
0
Катя, спасибо огромное! Очень-очень приятно, что мои работы запоминаются
Olga Fisher
4 июня 2015 года
+1
Здорово!!! А не подскажите, по какой схеме маки вязали?
Margoux (автор поста)
5 июня 2015 года
0
Ольга, спасибо!!!
сХему маков поставила в зaглавном посте
Olga Fisher
5 июня 2015 года
0
Спасибо большое)
Margoux (автор поста)
5 июня 2015 года
0
не за что.

я, помню, сама тогда искала сХему попроще и чтобы красиво)))
Olga Fisher
5 июня 2015 года
0
ага, тоже сколько перепробовала - не то... а у вас красивые!!!
осенняя пора
4 июня 2015 года
+1
Margoux (автор поста)
5 июня 2015 года
+1
Валентина, спасибо!!!
осенняя пора
5 июня 2015 года
0
Бурлионис
5 июня 2015 года
+1
Показать картинку
Margoux (автор поста)
5 июня 2015 года
+1
Юлиа, спасибо большое!!!
kisunaluda
5 июня 2015 года
+1
Margoux (автор поста)
5 июня 2015 года
0
Люда, спасибо!!!
Ruslana_ev
5 июня 2015 года
+1
Очаровательны! И девочка, и топик!!!
Margoux (автор поста)
5 июня 2015 года
+1
Руслана, спасибо сердечное!!!
Робсик
5 июня 2015 года
+1
Красота
Margoux (автор поста)
5 июня 2015 года
+1
Галина, спасибо большое!!!
Bonnymiss
5 июня 2015 года
+1
Margoux (автор поста)
5 июня 2015 года
0
Наталья, спасибо!!!
Юлия и я
5 июня 2015 года
+1
Красота!!Чудесная девчушка!!!
Margoux (автор поста)
11 июня 2015 года
+1
Юлия, спасибо большое! особенно-за тёплый отзыв о доче
denisru
5 июня 2015 года
+1
Margoux (автор поста)
11 июня 2015 года
0
Татьяна, спасибо!

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль