Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Девчата, а кто-нибудь вывел целлюлит навсегда?

Девчата, а кто-нибудь вывел целлюлит навсегда? У меня он точно и-за гормонального фона, вешу 60, спортом занимаюсь. Кто избавился от него отзовитесь...
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Девчата, а кто-нибудь вывел целлюлит навсегда?
Девчата, а кто-нибудь вывел целлюлит навсегда? У меня он точно и-за гормонального фона, вешу 60, спортом занимаюсь. Кто избавился от него отзовитесь... Читать полностью
 

Комментарии

вектра
1 июня 2015 года
0
Хотела присесть послушать, да что-то тишина. Видно никто не справился с этой заразой....
HaTa Lee
1 июня 2015 года
0
Навсегда - не знаю, а вот на долго да! (7 лет)
Я в 30 избавилась, даже потом поправилась - не было, а вот сейчас беременна, так снова есть... так что пройдет какое-то время снова в бой.
marimar_kgn
1 июня 2015 года
0
напишите как
АннаВиктория
14 августа 2015 года
0
В ответ на комментарий HaTa Lee
Навсегда - не знаю, а вот на долго да! (7 лет)
Я в 30 избавилась, даже потом поправилась - не было, а вот сейчас беременна, так снова есть... так что пройдет какое-то время снова в бой.

↑   Перейти к этому комментарию
ну интрига есть! а разгадка будет?
HaTa Lee
14 августа 2015 года
+1
Я уже со сногими делилась))) Если можете,посмотрите в моем дневнике,первой его половине. Мне не удобно искать с телефона(я сейчас нЕмощь). Там два поста. О том,почему надо худеть правильно(с моими фото до и после) и как я это делала(с подробным описанием)А целлюлит у меня был "цветущий". Особенно на попе и бедрах.
АннаВиктория
14 августа 2015 года
0
спасибо! Тогда потопала в ваш дневник)))
Loridan
1 июня 2015 года
+1
От целлюлита невозможно избавиться навсегда. Это не "зараза", а особенность женского организма. Можно только снизить его внешнее проявление. И делать это придётся постоянно, соблюдая правильное пищевое поведения, используя приёмы массажа, обёртывания с эфирными маслами и прочие процедуры.
Эмилия82 (автор поста)
1 июня 2015 года
0
До первой стадии, у моей свекрови 54 размера целлюлита нет вообще...
Loridan
1 июня 2015 года
+1
Целлюлит от размера не зависит. Встречаются и худенькие девушки с 3-4 стадией и полнушки с абсолютно ровной кожей.
Эни Юрьевна
2 июня 2015 года
0
ждемс..ждемс...подробных способов! про питание можно поподробнее
Эмилия82 (автор поста)
2 июня 2015 года
0
Я дело в том до конца не вывела целлюлит ни разу, на попе оставался всегда, в стадии между первой и второй. Но борюсь то я конкретно: массаж, спорт, диеты...Видимо не все секреты еще знаю(
Аня Браун
2 июня 2015 года
0
я почти вывела, если добью его, то отпишусь через недельку)
Аня Браун
2 июня 2015 года
0
а чем выводите? косметические средства или диеты?
arlan0914
3 июня 2015 года
0
В 30 лет у меня 3 стадия была, вес у меня 68 при росте 167. У меня сидячая работа, что и привело к появлению целлюлита за каких-то 5 лет. В этом году впервые начала делать антицеллюлитный массаж с чудо банкой. И на самом деле чудо за каких-то 10 сеансов с 3 стадии перешла на 1 стадию. Хочу осенью еще 10 сеансов получить. Вот только похудеть не могу никак.
Эмилия82 (автор поста)
1 июля 2015 года
0
а я дома банками делала массаж...
Lyudmillysenko
12 августа 2015 года
0
Помогло?
Эмилия82 (автор поста)
14 августа 2015 года
0
помогло, только зимой опять вылез....
NataZ-P
14 августа 2015 года
0
целлюлит - это не болезнь! Подтяните мышцы и целлюлит "исчезнет"
Эмилия82 (автор поста)
14 августа 2015 года
0
занимаюсь практически ежедневно....у меня с гормонами проблема
NNN-WA
14 августа 2015 года
0
Я закончила школу в 17 лет, при росте 177 см, была 48 кг, короче вроде бы кости в коже просто, а целлюлит был ужасный, я тогда года 3 ходила по разным врачам и косметологам, но все смотрели и говорили, что это врожденное и ужасно сильное, так что мол ничего сделать с этим нельзя Так я потом и плюнула на это дело, потому что он похоже только меня волновал, а мужья его вообще не замечали и ничего не говорили мне
Эмилия82 (автор поста)
16 августа 2015 года
+1
ну да, еще меньше моего вес был, точно гормоны...
NNN-WA
16 августа 2015 года
0
я уже давно плюнула и люблю себя как есть
Мария1605
29 ноября 2015 года
0
Полностью от целлюлита не избавится, можно только не давать ему появится в большом количестве. Постоянно заниматься спортом и делать обертывания с антицеллюлитным кремом до и после, это единственный крем от целлюлита, от которого я реально почувствовала результат.
дина55
10 мая 2016 года
0
Согласна, что обертывания и антицеллюлитные массажи помогают избавиться от апельсиновой корки. Но и без спорта конечно никак! Я сейчас хожу на подводный антицеллюлитный массаж в Бьюти тренд и усердно занимаюсь спортом. Результат уже видимый, кожа становится упругой. Сама себе стала нравиться.Продолжаю в том же духе.
Коваленко90
17 октября 2016 года
0
Эх. Я бадов тоже много перепробовала. И на зелёных чаях, и на разных травах, и виноградных косточках и чуть ли ни на перьях жарптицы))) Помог только Celluline. Так что даю смело свой восторженный отзыв. Обертывания и массажи мне противопоказаны. Что тогда, ходить с бугристой желеобразной попой? Нет, конечно. Пришлось подбирать себе препарат от целлюлитной корочки. Подбирала долго, но результатом довольна сейчас. Т.е. все-таки чтобы вес скинуть и фигуру в норму привести нужен спорт, питание и т.д. и т. п. А чтобы была ОК кожа — на меня лично действуют только добавки, потому что надо долбить антиоксидантами изнутри.
Эмилия82 (автор поста)
21 октября 2016 года
0
это что за чудо препарат? ага, а состава его нигде нет....очередной подвох?
Коваленко90
9 ноября 2016 года
0
Ну как не нашли. В сети эта информация есть. Фото инструкции от препарата тоже. Там только экстракт дыни и витамин С. Никакой химозы. Я бы всякую дрянь точно принимать не стала бы. Если владеете английским, вы можете даже прочитать результаты клинический исследований препарата, всё доступно.
Эмилия82 (автор поста)
11 ноября 2016 года
0
вот состава в инете не нашла) английский я преподаю, так что не вопрос)))) а вот сайты с ним явно рекламные))))
abilena
9 ноября 2016 года
0
я двумя способами избавилась - первый это регулярное использование масла грейпфрута, смешиваете несколько капель с любым транспортным маслом (жожоба, миндальное, любое детское ) и после душа регулярно несколько месяцев втирать в проблемные места. второй - это грязь с озера тамбукан в пятигорске. с самого озера достаточно одного раза на мою кожу и нет проблем, покупной наверное надо побольше, но эффект отличный.
Эмилия82 (автор поста)
11 ноября 2016 года
0
ну масла то я втирала....остался слегка...
НинельГ
15 января 2017 года
0
Выше писали про московскую клинику Бьюти тренд, я к ним на детокс-обертывания морскими водорослями сейчас хожу, очень нравится. Кожа становится упругой, выводятся вредные вещества и целлюлита становится меньше. Процедура еще и очень хорошо расслабляет, лежишь и получаешь удовольствие)
foxi003
8 апреля 2017 года
0
А я нашла для себя отличный способ избавиться от целлюлита и сестру подсадила с подругами. В юности долго занималась танцами, а потом оставила занятия. Через год после этого на попе и бедрах появился целлюлит и со временем только сильнее проявлялся. Его было много и хорошо видно даже когда я просто ровно стояла, пипец короче. Самое интересное, что даже вес не прибавлялся, 53 кг при 167 см. Много всего пробовала и средства разные покупала. А в итоге помогло антицеллюлитное средство Киприда. Прикольная мазюка с эфирными маслами. Втирала на распаренную кожу каждый день в течении месяца. И целлюлит изчез Думала эффект пропадет быстро, раз за месяц убрала всЁ. Ан нет уже три года прошло, а его так и нет. Незнаю, есть оно сейчас в магазинах, у нас здесь не видела. Я заказывала через интернет. Хочется делится решением проблемы (так ненавистной многим) на каждом углу. Его реально стоит попробовать! Я осталась довольна на все 100, как слон!!!
Людмила Стародубцева
19 февраля 2018 года
0
Я сама не раз с ним боролась, разные крема и методы пробовала, в прошлом году избавилась от него быстро и вот до сих пор нет с помощью массажей, занятий с тренером и крема, который нашла в аптеке Антицеллюлитный серии До и После, наносила его каждый день по 2 раза, он мне понравился по эффективному составу, в нем кофеин, морские водоросли, масло ши и масло авокадо, ну и специальная антицеллюлитная формула. Очень хорошо подтянул кожу и разгладил ее, а занятия и массажи укрепили эффект.
legostaevamarina29
23 февраля 2018 года
0
Я тоже пользуюсь Антицеллюлитной серией До и После, наношу на ночь и утром. А еще периодически делаю медовые обертывания. Месяц и результат заметен. Мала, водоросли, экстракты кофеин, все рассчитано на борьбу с жирами, на улучшение кровообращения, и выведения жидкости из тканей. Кожа гладкая и подтянутая

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам