Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Украшения для невесты. Тематическая свадьба.

В последнее время, все большую популярность приобретают свадьбы, где основной темой торжества становится направление определенного стиля. Это может быть Ретро и Винтаж, Готика или Стимпанк, часто граничащие со стилистикой Англии викторианской эпохи, разнообразные этнические мотивы. Мода на проведение таких праздников пришла к нам из Америки и Европы, где костюмированные вечеринки неформальных субкультур плавно перешли в мероприятия официального типа. В России, проведение нетривиальных свадеб еще только набирает свои обороты. Но, бракосочетание в Винтажном стиле или Готическую свадьбу, уже можно увидеть не только у очень юного поколения, но и людей самодостаточного возраста, которым чужды условности, когда веселье устраивается исключительно для себя и, близкого по духу, круга друзей. На свадебных торжествах для большого числа родственников, такие тематические вечеринки обычно бывают "свадьбой второго дня". Когда на следующий день, после загса и поздравлений старшего поколения, устраивается праздник только для молодых и их близких друзей.

Незаменимые детали образа невесты на тематической свадьбе - это особые украшения и аксессуары. И если, к традиционному белому платью, хочется подобрать яркий и запоминающийся аксессуар. То подбор украшений в готическом или винтажном стиле может стать целой проблемой. Особенно если учитывать предпочтения многих дам к вполне определенным камням, металлам и минералам. Идеальным вариантом в данном случае, когда нужны необычные свадебные аксессуары или бижутерия, будут авторские украшения ручной работы. Но, стоит учитывать, что, как правило, мастера могут не обладать всем диапазоном камней и минералов на момент обращения к ним, а так же, что такая работа у известного мастера, с учетом пожеланий, может занять какое-то время.

Винтажная, Викторианская или Стимпанк свадьба. Украшения для невесты.


Каждая невеста мечтает, чтобы ее свадьба была похожа на сказку. И весь этот день был наполнен настоящим волшебством. Превратить мечту в реальность поможет тематическая свадьба в Винтажном, Викторианском или Стимпанк стилях.


























































Украшения для невесты на свадьбу в стиле Готика.



























Бижутерия для невесты - свадьба в стиле Ретро.











Этнические свадебные украшения для невесты.














Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Украшения для невесты. Тематическая свадьба.
  В последнее время, все большую популярность приобретают свадьбы, где основной темой торжества становится направление определенного стиля. Это может быть Ретро и Винтаж, Готика или Стимпанк, часто граничащие со стилистикой Англии викторианской эпохи, разнообразные этнические мотивы. Читать полностью
 

Комментарии

irgris
18 апреля 2015 года
+1
красиво спасибо за эстетическое удовольствие

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам