Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Необычные украшения
Группа

Необычные украшения

Необычные украшения, украшения, сделанные из необычных, нетрадиционных материалов, украшения имеющие историю и прочие уникальные украшения, тронувшие сердце и о которых хочется рассказать. А так же иногда вещи украшающие нашу жизнь, необычные и уникальные.
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Дневник группы:

Украшения для невесты. Тематическая свадьба.
В последнее время, все большую популярность приобретают свадьбы, где основной темой торжества становится направление определенного стиля. Это может быть Ретро и Винтаж, Готика или Стимпанк, часто граничащие со стилистикой Англии викторианской эпохи, разнообразные этнические мотивы. Мода на проведение таких праздников пришла к нам из Америки и Европы, где костюмированные вечеринки неформальных субкультур плавно перешли в мероприятия официального типа. Читать далее»
Необычные украшения Fenix Drag
Метеориты, висмут, лабрадор, резная кость и дерево, зеленый янтарь, настоящая роза покрытая золотом и корень мандрагоры - все это Вы можете увидеть в моих украшениях. Я надеюсь, что они не только станут хорошим амулетом и оберегом для своего обалдателя (используются в основном натуральные камни с очень хорошей энергетикой), но и просто принесут много положительных эмоций.
Что за камень?
Девчоночки, помогите определить, что за камень. Свекровь разбирала свои залежи и обнаружили там брошь. Металл вроде серебро, пробу я даже под лупой не смогла разглядеть, а вот камень... Даже примерно не представляю что за...
SUNLIGHT Brilliant- бриллианты или нет?
Дорогие дамы!!! Как то раз, прогуливаясь по мегацентру в Челябинске, увидала шикарный блеск в витрине. Будучи сорокой в душе, подошла и увидела суперские украшения переливающиеся на свету. Это оказались украшения фирмы SUNLIGHT. Цены меня ОЧЕНЬ удивили!!! причем продавец-консультант сказала что там везде бриллианты, натуральные камни и настоящее золото и серебро. Я бы с удовольствием приобрела кое что. НО! в моей голове не укладывается цена этих изделий. уж очень низкая для брюликов. Читать далее»
Нарвщивание ногтей
Мне всегда хотелось попробовать самой освоить весь этот процесс, но какие материалы нужны для этого я не знаю. Пользовалась только помощью профессионала и то один лишь раз - на день свадьбы! Понравилось очень, все эти коробочки с блеском, лаки, сушилка эта прикольная...
Кто знает, что нужно для домашнего наращивания ногтей (в домашних условиях)??? Я лажу по интернет-магазинам но что конкретно выбрать не знаю. Помогите, кто в курсе
Украшения из полимерной глины ELISE WINTERS
Elise, признанный ведущий художник по полимерной глине и знаменитый ювелир, росла в Рочестере, Нью-Йорке. У нее художественное образование, имеет степень искусств Сиракузского университета.
Ее творческая жизнь началась в 1970-ых с гончарных работ. Какое то время она жила в Японии, что позволило ей обогащать свое понимание и керамики и живописи. Японское влияние, в его почтении к природе и в его уважении к тонкостям дизайна, придало работе Элизы яркие формы и краски. Читать далее»
Секретные сады в украшениях от миссис Дазо
Представьте себе сад, который никогда не нуждается в поливе, и при этом все в нем цветет и зеленеет. Это не сказка, а реальность, ведь все в этом удивительном месте сделано из цветного стекла, кристаллов, металла и полимерной глины. Более того, частичку необыкновенного сада может заполучить любой желающий – в виде колечка себе на палец.
Хозяйкой Секретного сада (читай – автором ювелирных изделий) является загадочная миссис Дазо (mrs Dazo) из Сингапура. Почему загадочная? Читать далее»
BR Republic: кольца спартанцев
Англичане из BR Republic представили интереснейшую ювелирную коллекцию, вдохновленную воинской славой храбрых спартанцев, рыцарей и простых рядовых. Кольца этого бренда так полюбились Бейонс, что она незамедлительно заказала парочку для своего благоверного.
Кулон "Елена троянская". Серебро, бриллианты и розовые сапфиры. Цена: £895.
Кулон "Артемида". Белое золото, желтые бриллианты и сапфиры. Цена: £1895
Кольцо "Черный наследник". Серебро, бриллианты, черные сапфиры. Читать далее»
Необычные обручальные кольца
Выбор обручальных колец - очень ответственное, в масштабах этого события, дело! Большинство предпочитает классику, но есть и такие оригиналы, которые хотят отметить свой союз еще и необычными обручальными кольцами. Вариантов море! От самых сдержанных до самых экстравагантных! Возможно, кому-то это покажется излишеством, но те, кто действительно не любит быть как все и хочет обозначить союз двух сердец необычными украшениями, найдут здесь множество идей, как это сделать! Читать далее»
Reines et Rois
Dior представил коллекцию стильных ювелирных украшений.
"Reines et Rois" - коллекция при создании которой использовались жадеит, хризопраз, кварц "кошачий глаз", кварц "тигровый глаз", кварц "бычий глаз", розовый опал, розовый кварц, белый и черный кварцы с вкраплениями, кварц "волосы Венеры", кварц "глаз сокола", розовый халцедон, обсидиан, гранат, чароит.
Интересные и неординарные кольца. Удивительная задумка. Хоть я и не любительница тематике черепов, но эти изделия мне понравились. Читать далее»
Фотоальбомы
Пока нет фото.
Добавить фото

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам