Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

. Свадебное платье #Ананасы в пол №2"#

Всем привет! Решила поделиться с вами найденной идеей свадебного платья, на этот раз пышное и со шлейфом. Верх платья оформлен элементами ирландского кружева. Рукавчики и низ платья выполнены узором "ананас".
Автор платья написала, что была использована пряжа из 100% шёлка.
Схем нет, но думаю подобрать узор "ананас" можно, так как его в интернете много.
А первое платье здесь https://www.stranamam.ru/post/9476389/

Источник (автор) http://nanairocraft.blog118.fc2.com/blog-entry-437.html




_______________Всем спасибо за внимание! _______________
Показать картинку
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам . Свадебное платье #Ананасы в пол №2"#
  Всем привет! Решила поделиться с вами найденной идеей свадебного платья, на этот раз пышное и со шлейфом. Верх платья оформлен элементами ирландского кружева. Рукавчики и низ платья выполнены узором "ананас".
Автор платья написала, что была использована пряжа из 100% шёлка.
Схем нет, но думаю подобрать узор "ананас" можно, так как его в интернете много. Читать полностью
 

Комментарии

meduza82
17 апреля 2015 года
+2
Платье ,конечно,потрясающее
ЕвгениЯЯМ
18 апреля 2015 года
+11
А мне не нравится, не ругайте меня пожалуйста ну не очень как то
Моя Скво
18 апреля 2015 года
+1
Оксана Железняк (автор поста)
18 апреля 2015 года
0
Оксана Железняк (автор поста)
18 апреля 2015 года
+1
В ответ на комментарий ЕвгениЯЯМ
А мне не нравится, не ругайте меня пожалуйста ну не очень как то

↑   Перейти к этому комментарию
100 людей, 100 мнений. Спасибо за отзыв, работа все равно не моя.
Ольга Рощина
18 апреля 2015 года
+5
Не видела на своем веку ни одной невесты в вязанном платье..смотрится красиво,но вязать не стала бы
Аналим
18 апреля 2015 года
0
svv7
22 апреля 2015 года
0
В ответ на комментарий Ольга Рощина
Не видела на своем веку ни одной невесты в вязанном платье..смотрится красиво,но вязать не стала бы

↑   Перейти к этому комментарию
Я невесты тоже не видела. Но вот девочку на выпускном видела. На площади в центре города собрались все выпускники (9 школ и гимназия), так только на эту девочку все и смотрели. Ещё и отличница, получала медаль, а все шу-шу-шу... Оно было не белое и, наверное, ещё где-то пригодилось...
Ольга Рощина
23 апреля 2015 года
0
Не все оденут,молодец
Окксана74
18 апреля 2015 года
+1
Красиво! Но обидно столько труда и на один день!
тигрюлька
18 апреля 2015 года
+1
Katja Jonas
18 апреля 2015 года
+2
Чего я не сейчас замуж не выхожу, 6 лет назад .... Тогда даже крючок не знала как в руках держать....
Спасибо вам за такую красоту
missis tatyanka2015
18 апреля 2015 года
+1
ayesa
18 апреля 2015 года
+1
Irina_Horn
18 апреля 2015 года
+3
Oksana, nashla krasotu! spasibo
Оксана Железняк (автор поста)
18 апреля 2015 года
0
Ирина
Alcana
18 апреля 2015 года
+1
olgaaaa10
18 апреля 2015 года
+21
Очень мне нравятся свадебные платья вязанные, дочь тоже заказала себе (правда еще не собралась), я себе вязала. Вот если пойду в третий раз, свяжу снова
Оксана Железняк (автор поста)
18 апреля 2015 года
0
Ваше платье Красивое!!!вся сила в простоте и элегантности!
olgaaaa10
18 апреля 2015 года
+1
Спасибо большое! Оно тоже как свадебное рекламировалось, но в пол.
Sophy Marso
18 апреля 2015 года
+1
В ответ на комментарий olgaaaa10
Очень мне нравятся свадебные платья вязанные, дочь тоже заказала себе (правда еще не собралась), я себе вязала. Вот если пойду в третий раз, свяжу снова


↑   Перейти к этому комментарию
Прям девочка!
olgaaaa10
18 апреля 2015 года
+2
а я еще и крестиком могу....
ника 2013
18 апреля 2015 года
+1
красивое, хотелось бы только лиф увидеть поближе и без цветов, а то все закрывают и не рассмотришь.
Оксана Железняк (автор поста)
18 апреля 2015 года
0
к сожалению только эти фото
zim1946
18 апреля 2015 года
+1
Красиво! Но я на такой подвиг не готова.
Nelli4ka-93
18 апреля 2015 года
+1
Супер просто!!!!!!!!!!!!!
Marinyshka
18 апреля 2015 года
+1
интересно сколько времени вязалось это платье?
LYBA50
18 апреля 2015 года
+1
Плиско Анна
18 апреля 2015 года
+1
TSvetik
18 апреля 2015 года
+2
Бэлла_Т
18 апреля 2015 года
+1
Обалденное платье!!!
Саледаба
18 апреля 2015 года
+1
Очумезное платье, а работа очень кропотливая!
яхочушка
18 апреля 2015 года
+1
Мара Романа
18 апреля 2015 года
+1
Очень красивое платье, изумительная работа. Жаль только что всё-таки закомплексованные ещё люди в нашем городе, боятся что ли такие одевать. Мне кажется это настолько эксклюзивные вещи!
светусик-ланусик
19 апреля 2015 года
+1
Обалденное платье!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ольга Азовцева
19 апреля 2015 года
+7
а вот мое свадебное)
olgaaaa10
19 апреля 2015 года
+1
MILKI 75
24 апреля 2015 года
0
В ответ на комментарий Ольга Азовцева
а вот мое свадебное)


↑   Перейти к этому комментарию
супер!
Ольга Азовцева
24 апреля 2015 года
0
Спасибочки!!!
Бурлионис
19 апреля 2015 года
+1
Сагрылана Васильева
19 апреля 2015 года
+2
Офигенное платье
Helena4kote
19 апреля 2015 года
+1
Просто потрясающее платье!!!! Нежнее не придумать.Супер!!!
Ольга Азовцева
19 апреля 2015 года
+1
Спасибочки,старалась
Irinka877
20 апреля 2015 года
+1
Юлия и я
24 апреля 2015 года
+1
Очень нежно и красиво!!Шикарно и великолепно!!!
Razumnaya_Svetwsela
20 августа 2015 года
0
ШармАн!!! Ооочень нежные и Эксклюзивные наряды!
Ira Irino4ka
23 февраля 2016 года
0
Невеста связала себе платье мечты. https://lady.mail.ru/article/488208-22-letnjaja-nevesta-za-vosem-mesjatsev-svjazala-sebe-svadebnoe-plate-mechty-foto/

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль