Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

. Свадебное платье...(#" Ананасы в пол №1"#)

Всем привет! Нашла в интернете идею свадебного платья крючком узором "Ананас". Возможно многие видели эту идею, но увидев это платье, я не смогла устоять. Так как у него простой крой, и простой узор, в итоге не сложно исполнить. И по деньгам выходит намного экономичнее. Как сама автор платья писала в блоге, о том что на платье у нее ушло около 30 долларов. Платье выглядит женственно, элегантно, вся изюминка в простоте. Все фото взяты с личной страницы автора, там же есть и другие фото https://www.flickr.com/photos/chiduong/sets/72157645815916987/
Некоторые фото по клику увеличиваются.
Платье -как идея.







Девушка вязала платье в автобусе по дороге на работу.



Чехол под платье.



Все фото взяты с личной страницы автора, там же есть и другие фото https://www.flickr.com/photos/chiduong/sets/72157645815916987/
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам . Свадебное платье...(#" Ананасы в пол №1"#)
  Всем привет! Нашла в интернете идею свадебного платья крючком узором "Ананас". Возможно многие видели эту идею, но увидев это платье, я не смогла устоять. Так как у него простой крой, и простой узор, в итоге не сложно исполнить. И по деньгам выходит намного экономичнее. Как сама автор платья писала в блоге, о том что на платье у нее ушло около 30 долларов. Читать полностью
 

Комментарии

eliva
29 марта 2015 года
+3
Красивое,но с белым подкладом нежнее
Оксана Железняк (автор поста)
29 марта 2015 года
+1
Просто с подкладом целостно, и появляется весь шик и его изящество. От этого пришла к мысли, как много зависит от правильно выкроенного подклада и его выбранный цвет, ну фактура ткани подклада играет немаловажную роль.
i-gra
29 марта 2015 года
+1
Восхитительно!!!!
Оксана Железняк (автор поста)
29 марта 2015 года
0
Да, согласна))))
Aleksa-marina
29 марта 2015 года
+1
Очень красиво!
Оксана Железняк (автор поста)
29 марта 2015 года
0
Совершенно согласна)))
i-gra
29 марта 2015 года
+1
И, заметьте, без всяких заковырочек!!! Просто и со вкусом!!!
Оксана Железняк (автор поста)
29 марта 2015 года
0
Да, именно этим меня сразило наповал.
ale44ka
29 марта 2015 года
+1
платье превосходное
Оксана Железняк (автор поста)
29 марта 2015 года
+1
Эдуард Лоневский
29 марта 2015 года
+1
Оксана Железняк (автор поста)
29 марта 2015 года
0
tanyalun
29 марта 2015 года
+1
Оксана Железняк (автор поста)
29 марта 2015 года
0
ajv1505
29 марта 2015 года
+2
да уж, в наших автобусах попробуй свяжи
Оксана Железняк (автор поста)
29 марта 2015 года
0
это точно!!!!........
Женя Шабанова
29 марта 2015 года
+2
Браво автору!
ayesa
29 марта 2015 года
+1
Оксана Железняк (автор поста)
29 марта 2015 года
0
ЕленаМаксим
29 марта 2015 года
+1
Оксана Железняк (автор поста)
29 марта 2015 года
0
Юл_Ш
29 марта 2015 года
+1
Рекомендую сходить на указанную страничку автора, очень интересно, много сделано для свадьбы своими руками. Достаточно бюджетный вариант получить красивое оформление и замечательные фотографии
Оксана Железняк (автор поста)
29 марта 2015 года
0
Да,я видела.)))
Ангелина 770
29 марта 2015 года
+1
красота какая-
Оксана Железняк (автор поста)
29 марта 2015 года
0
профиль удалён удалённого пользователя
29 марта 2015 года
+1
Классно!
людвикт
29 марта 2015 года
+1
Софья2711
29 марта 2015 года
+1
Тата9
29 марта 2015 года
+1
elenanezh
29 марта 2015 года
+1
Здорово!
яхочушка
29 марта 2015 года
+2
ЮлияСанна
29 марта 2015 года
+1
Efrosiniya
29 марта 2015 года
+4
Я тоже всегда вяжу в транспорте, особенно по утрам отлично получается - я на конечной сажусь в пустой автобус и поэтому всегда сижу... А утром пробки постоянные - прекрасно вяжется и без нервов добираюсь до работы...
Paramonika
22 мая 2016 года
0
green_grass
29 марта 2015 года
+1
denisru
30 марта 2015 года
+1
llAnna
30 марта 2015 года
+1
любовь шестера
30 марта 2015 года
+2
Браво!!!!!!!!!!!!!!!
Rolling_cat
3 апреля 2015 года
+2
Ну это просто невообразимо! Сегодня мне эту модель потенциальная заеазчтцп покпзывала . Дама в конце года замуж выходит и хочет такое платье, а я в жизни на заказ такого не вязала.... та уговаривает, а я сказала что подумаю . Может сориентируете- как самый низ сваять?
Оксана Железняк (автор поста)
3 апреля 2015 года
0
Модель красивая! но к сожалению вам помочь не могу, так как работа не моя, я просто как идею опубликовала....вот...
Rina-iz-K4
3 апреля 2015 года
+1
Какая красота
Оксана Железняк (автор поста)
3 апреля 2015 года
0
Да,да,да))
klara64
3 апреля 2015 года
+2
Вроде не трудно вязать. Главное на невесте платье сидит идеально .
Оксана Железняк (автор поста)
3 апреля 2015 года
0
да, это точно))))
i-gra
4 апреля 2015 года
+1
А я тоже могу вязать в автобусе! И вообще везде могу! И в Москве, в метро... муж говорит:"Одну остановку едем, вязание - не достаем!" Но я, временно оглохла, конечно же.... достала из сумочки крючок и сафеточку, и стоя благополучно повязала чуть-чуть!!! и в Парижском метрщ - сама не вязала, зато соседка моя достала вязание и нам пришлось пообщаться... у нее манера вязания такая интересная!!! У нее нить в правой руке, и она ее постоянно накидывает на спицу, как будто обкручивает её..... ну я думаю: Ну чего так она мучается? И она предложила показать как я вяжу..... Так была удивлена!!! и на телефон снимала!!! Потом она меня обучала!!!! В общем весело было!!!
Arijashka
25 июня 2015 года
0
А я вязала в аэропорту, потом в автобусе, автобус доехал до трапа, я вязание с крючком - в сумку, быстренько к трапу - а клубок выскочил, и бежит за мной. Клубок подхватила, нитку замотала, а как клубок вытянул из сумки крючок,не заметила. В самолете, усевшись на свое место, обнаружила пропажу крючка. (( Стюардесса меня, конечно, не выпустила, сама вокруг трапа поискала, но не нашла. ОБИДНОООО. Крючочек мой любимый был,номер 1,25 Clover.
Лена Садыкова
4 апреля 2015 года
+2
вот молодец девушка! уважаю таких!
i-gra
4 апреля 2015 года
+2
Спасибо!!!!
i-gra
4 апреля 2015 года
+2

Вот!
Счастливая_Сладкоежка
23 апреля 2015 года
0
я тоже вяжу где только можно
Дашуня Николавна
17 апреля 2015 года
+1
Как ни странно автобус самое замечательное место для вязке! я тоже там много вяжу тк провожу в нем по 1,5 часа в одну сторону и это без пробок!
1304lubava1977
19 апреля 2015 года
+2
А надо мной подшучивают мамашки других деток, когда я вяжу в коридоре, пока дочка на занятиях... Ну жалко мне время терять...
Оксана Железняк (автор поста)
19 апреля 2015 года
0
А вы не обращайте на них внимания...делайте свое дело!!!
1304lubava1977
19 апреля 2015 года
+1
вот и пытаюсь
i-gra
23 апреля 2015 года
+3
Я когда вяжу, не смотрю,обращают ли на меня внимание.... мне это глубоко безразлично!... зачем мне их реакция? Мне важен процесс и результат!!!!

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль