Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Я прямо не знаю как реагировать...+

Морковки вязанные за 1000 руб 5 штук...
http://ru.aliexpress.com/item/Kitchen-Toys-Crochet-Carrot-Children-s-Toys-carrots-Crochet-Pattern-Carrot-Toy-Photo-Prop-Baby-Christmas/1508988647.html?recommendVersion=1
да я таких на 10 тыщ навяжу - заказывайте
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Я прямо не знаю как реагировать...+
Морковки вязанные за 1000 руб 5 штук...
http://ru.aliexpress.com/
да я таких на 10 тыщ навяжу - заказывайте
Читать полностью
 

Комментарии

лилифи
2 апреля 2015 года
+3
я тоже , берите меня в напарницы
arisochca (автор поста)
2 апреля 2015 года
0
гребнева катерина
2 апреля 2015 года
+1
Mussa
2 апреля 2015 года
+1
что-то закушались китайцы...
у нас такие в инет-магазинах рублей по 100
arisochca (автор поста)
2 апреля 2015 года
0
там уже заказы
leda ais
2 апреля 2015 года
+4
ЭТО по 200 рублей? И сделано неаккуратно.Такое можно с закрытыми глазами связать,по моему
arisochca (автор поста)
2 апреля 2015 года
0
во!!! может нужно кому, я по полтинничку
leda ais
2 апреля 2015 года
+2
Да я и по двести согласная,если чо Чего цену-то сбивать? А поторговаться за триста
лилифи
3 апреля 2015 года
+1
В ответ на комментарий leda ais
ЭТО по 200 рублей? И сделано неаккуратно.Такое можно с закрытыми глазами связать,по моему

↑   Перейти к этому комментарию
вот-вот, даже хвостики не убрали
leda ais
3 апреля 2015 года
+1
betti1
2 апреля 2015 года
+1
arisochca (автор поста)
2 апреля 2015 года
+1
betti1
2 апреля 2015 года
+1
AnnaFlash
2 апреля 2015 года
+1
н-даааа! чет друзья-китайцы с ценой разогнались))) я думала это брак.
arisochca (автор поста)
3 апреля 2015 года
0
AnnaFlash пишет:
я думала это брак.
blasya
2 апреля 2015 года
+1
Может в них что- нибудь веселое упаковано?
arisochca (автор поста)
3 апреля 2015 года
+1
контрабанда!!! а вдруг
Леоли
2 апреля 2015 года
+3
Вот как китайцы ценят свой труд, а у нас постоянно посты про стоимость создают
arisochca (автор поста)
3 апреля 2015 года
0
Марусевна
4 апреля 2015 года
+1
В ответ на комментарий Леоли
Вот как китайцы ценят свой труд, а у нас постоянно посты про стоимость создают

↑   Перейти к этому комментарию
G_Net
3 апреля 2015 года
+1
а че тока морковки, давайте весь уже набор для борща-нужно давить конкурентов кретивностью.
arisochca (автор поста)
3 апреля 2015 года
0
G_ Net пишет:
давайте весь уже набор для борща
Floe72
3 апреля 2015 года
+3
Так а сумка вязаная 3000руб., я специально в хотелки кинула, чтоб себя стимулировать связать
http://ru.aliexpress.com/item/New-year-gift-2013-handmade-knitted-bags-Women-fashion-mmobile-yarn-knitted-bag/756311358.html?recommendVersion=1


и ведь уже вяжут
https://www.stranamam.ru/post/9139984/
arisochca (автор поста)
3 апреля 2015 года
+2
оФФФигеть!!!
может сейчас мода на вязанные аксессуары, а мы не в тренде?
пожалуй пора на Китай начать вязать
Floe72
3 апреля 2015 года
+1
Так вязаные сумки давно в моде, в Москве очень дорого покупают. И у D&G есть, и у других дизайнеров http://www.liveinternet.ru/users/4199511/rubric/2589314/
arisochca (автор поста)
3 апреля 2015 года
+1
блин, а что же я
наталья 0975
3 апреля 2015 года
+1
Леоли
3 апреля 2015 года
+1
http://ru.aliexpress.com/store/product/Multicolor-Infant-Toddler-Handmade-Knitted-Crochet-Baby-Hat-owl-hat-Cap-with-ear-flap-Animal-Style/1163295_1853051952.html во нашла шапку как многие тут вяжут стоит всего 123 руб. у китайцев, а мы продаем за 400-500 руб.

arisochca (автор поста)
4 апреля 2015 года
0
как говорится:
"на базаре два дурака"
Елена VRN
6 апреля 2015 года
0
В ответ на комментарий Леоли
http://ru.aliexpress.com/store/product/Multicolor-Infant-Toddler-Handmade-Knitted-Crochet-Baby-Hat-owl-hat-Cap-with-ear-flap-Animal-Style/1163295_1853051952.html во нашла шапку как многие тут вяжут стоит всего 123 руб. у китайцев, а мы продаем за 400-500 руб.



↑   Перейти к этому комментарию
Во-во, у меня подруга такую купила, а на дочку одевать отказалась, я из хлопка по мотивам перевязывала:

Отчитывалась https://www.stranamam.ru/post/8258983/
Леоли
6 апреля 2015 года
+1
Дааа, китайцы опасные люди
Елена VRN
6 апреля 2015 года
+1
Зато у них акрила много
Да и по большому счету за те деньги, что она стоила - качество вполне себе. Я тут недавно в поисках джинсов на резинке детям зашла в Глорию Джинс, так там было барахло товар качества такого же, а ценой в 3-4 раза выше. Вот где засада-то!
Леоли
6 апреля 2015 года
+1
а нам на отдавали знакомые джинсы хорошие все, мы и не покупали еще ни разу, сейчас 5 штук их у ребенка, у меня даже столько нет
Елена VRN
6 апреля 2015 года
+1
У моей младшей от старшей остались, а вот старшая "бедолага" - в обновках))))
Леоли
6 апреля 2015 года
0
arisochca (автор поста)
6 апреля 2015 года
0
В ответ на комментарий Елена VRN
У моей младшей от старшей остались, а вот старшая "бедолага" - в обновках))))

↑   Перейти к этому комментарию
Елена VRN пишет:
а вот старшая "бедолага" - в обновках))))
такая же ситуация
Елена VRN
6 апреля 2015 года
+1
arisochca (автор поста)
6 апреля 2015 года
0
В ответ на комментарий Елена VRN
Зато у них акрила много
Да и по большому счету за те деньги, что она стоила - качество вполне себе. Я тут недавно в поисках джинсов на резинке детям зашла в Глорию Джинс, так там было барахло товар качества такого же, а ценой в 3-4 раза выше. Вот где засада-то!

↑   Перейти к этому комментарию
Елена VRN пишет:
Да и по большому счету за те деньги, что она стоила - качество вполне себе. Я тут недавно в поисках джинсов на резинке детям зашла в Глорию Джинс, так там было барахло товар качества такого же, а ценой в 3-4 раза выше.
а вообще заметила, там ассортимент китайских магазинов.
Елена VRN
6 апреля 2015 года
+1
Так и цены соответствующие бы ставили
Я вообще щас стала редко туда ходить, когда старшая была в возрасте 1-2-3 лет - ассортимент был куда качественнее.
arisochca (автор поста)
6 апреля 2015 года
0
В ответ на комментарий Леоли
Дааа, китайцы опасные люди

↑   Перейти к этому комментарию
arisochca (автор поста)
6 апреля 2015 года
+1
В ответ на комментарий Елена VRN
Во-во, у меня подруга такую купила, а на дочку одевать отказалась, я из хлопка по мотивам перевязывала:

Отчитывалась https://www.stranamam.ru/post/8258983/

↑   Перейти к этому комментарию
у Вас красивешнее
Елена VRN
6 апреля 2015 года
+1
Ну я для одной девочки, а у них конвейер и за копейки
Спасибо, я еще к тому, что шапочку такую покупали, похожа на картинку.
efimernost
3 апреля 2015 года
+5
девченки, вас не понять, то пишете в каждом посте, что ручной труд нужно ценить и вязаные вещи длжны стоить дорого, а то морковки вам не понравились
себе вяжите за сколько хотите, а кто не умеет вязать, сам решит брать ему за эту цену или нет
Назимова
3 апреля 2015 года
+3
тоже об этом подумала!но писать не стала,а то загрызут!
efimernost
3 апреля 2015 года
+1
arisochca (автор поста)
4 апреля 2015 года
+1
В ответ на комментарий Назимова
тоже об этом подумала!но писать не стала,а то загрызут!

↑   Перейти к этому комментарию
я и говорю - способ разбогатеть
arisochca (автор поста)
4 апреля 2015 года
+1
В ответ на комментарий efimernost
девченки, вас не понять, то пишете в каждом посте, что ручной труд нужно ценить и вязаные вещи длжны стоить дорого, а то морковки вам не понравились
себе вяжите за сколько хотите, а кто не умеет вязать, сам решит брать ему за эту цену или нет

↑   Перейти к этому комментарию
наоборот классные морковки, дороже съедобных
klara64
3 апреля 2015 года
+1
У меня сайт показывает цену на морковки 1285 руб.
arisochca (автор поста)
4 апреля 2015 года
0
я и говорю - способ разбогатеть
сВязушка
6 апреля 2015 года
+1
ну это из серии, а вдруг ко купит
я бесплатно вязала морковки и свеколку для сада
arisochca (автор поста)
7 апреля 2015 года
0
Свеколку не покажите?
сВязушка
7 апреля 2015 года
+1
завтра попрошу сфоткать в саду, если ещё не пропотеряли
arisochca (автор поста)
8 апреля 2015 года
0

хочу ребенку связать суповой набор

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль