Морковки вязанные за 1000 руб 5 штук... http://ru.aliexpress.com/item/Kitchen-Toys-Crochet-Carrot-Children-s-Toys-carrots-Crochet-Pattern-Carrot-Toy-Photo-Prop-Baby-Christmas/1508988647.html?recommendVersion=1
да я таких на 10 тыщ навяжу - заказывайте
Так а сумка вязаная 3000руб., я специально в хотелки кинула, чтоб себя стимулировать связать http://ru.aliexpress.com/item/New-year-gift-2013-handmade-knitted-bags-Women-fashion-mmobile-yarn-knitted-bag/756311358.html?recommendVersion=1
Так вязаные сумки давно в моде, в Москве очень дорого покупают. И у D&G есть, и у других дизайнеров http://www.liveinternet.ru/users/4199511/rubric/2589314/
http://ru.aliexpress.com/store/product/Multicolor-Infant-Toddler-Handmade-Knitted-Crochet-Baby-Hat-owl-hat-Cap-with-ear-flap-Animal-Style/1163295_1853051952.html во нашла шапку как многие тут вяжут стоит всего 123 руб. у китайцев, а мы продаем за 400-500 руб.
http://ru.aliexpress.com/store/product/Multicolor-Infant-Toddler-Handmade-Knitted-Crochet-Baby-Hat-owl-hat-Cap-with-ear-flap-Animal-Style/1163295_1853051952.html во нашла шапку как многие тут вяжут стоит всего 123 руб. у китайцев, а мы продаем за 400-500 руб.
Во-во, у меня подруга такую купила, а на дочку одевать отказалась, я из хлопка по мотивам перевязывала:
Отчитывалась https://www.stranamam.ru/post/8258983/
Зато у них акрила много
Да и по большому счету за те деньги, что она стоила - качество вполне себе. Я тут недавно в поисках джинсов на резинке детям зашла в Глорию Джинс, так там было барахло товар качества такого же, а ценой в 3-4 раза выше. Вот где засада-то!
Зато у них акрила много
Да и по большому счету за те деньги, что она стоила - качество вполне себе. Я тут недавно в поисках джинсов на резинке детям зашла в Глорию Джинс, так там было барахло товар качества такого же, а ценой в 3-4 раза выше. Вот где засада-то!
Да и по большому счету за те деньги, что она стоила - качество вполне себе. Я тут недавно в поисках джинсов на резинке детям зашла в Глорию Джинс, так там было барахло товар качества такого же, а ценой в 3-4 раза выше.
а вообще заметила, там ассортимент китайских магазинов.
Так и цены соответствующие бы ставили
Я вообще щас стала редко туда ходить, когда старшая была в возрасте 1-2-3 лет - ассортимент был куда качественнее.
Во-во, у меня подруга такую купила, а на дочку одевать отказалась, я из хлопка по мотивам перевязывала:
Отчитывалась https://www.stranamam.ru/post/8258983/
девченки, вас не понять, то пишете в каждом посте, что ручной труд нужно ценить и вязаные вещи длжны стоить дорого, а то морковки вам не понравились
себе вяжите за сколько хотите, а кто не умеет вязать, сам решит брать ему за эту цену или нет
девченки, вас не понять, то пишете в каждом посте, что ручной труд нужно ценить и вязаные вещи длжны стоить дорого, а то морковки вам не понравились
себе вяжите за сколько хотите, а кто не умеет вязать, сам решит брать ему за эту цену или нет
Комментарии
у нас такие в инет-магазинах рублей по 100
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
http://ru.aliexpress.com/item/New-year-gift-2013-handmade-knitted-bags-Women-fashion-mmobile-yarn-knitted-bag/756311358.html?recommendVersion=1
и ведь уже вяжут
https://www.stranamam.ru/post/9139984/
может сейчас мода на вязанные аксессуары, а мы не в тренде?
пожалуй пора на Китай начать вязать
"на базаре два дурака"
↑ Перейти к этому комментарию
Отчитывалась https://www.stranamam.ru/post/8258983/
Да и по большому счету за те деньги, что она стоила - качество вполне себе. Я тут недавно в поисках джинсов на резинке детям зашла в Глорию Джинс, так там было
барахлотовар качества такого же, а ценой в 3-4 раза выше.↑ Перейти к этому комментарию
Да и по большому счету за те деньги, что она стоила - качество вполне себе. Я тут недавно в поисках джинсов на резинке детям зашла в Глорию Джинс, так там было
барахлотовар качества такого же, а ценой в 3-4 раза выше.↑ Перейти к этому комментарию
Я вообще щас стала редко туда ходить, когда старшая была в возрасте 1-2-3 лет - ассортимент был куда качественнее.
↑ Перейти к этому комментарию
Отчитывалась https://www.stranamam.ru/post/8258983/
↑ Перейти к этому комментарию
Спасибо, я еще к тому, что шапочку такую покупали, похожа на картинку.
себе вяжите за сколько хотите, а кто не умеет вязать, сам решит брать ему за эту цену или нет
↑ Перейти к этому комментарию
себе вяжите за сколько хотите, а кто не умеет вязать, сам решит брать ему за эту цену или нет
↑ Перейти к этому комментарию
я бесплатно вязала морковки и свеколку для сада
хочу ребенку связать суповой набор
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: