Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Алисумка с листьями

Увидела на али сумку http://ru.aliexpress.com/item/New-year-gift-2013-handmade-knitted-bags-Women-fashion-mmobile-yarn-knitted-bag/756311358.html. Понравилась, связала.









Ниточки турецкие макроме полипропилен 100 гр./140 м., 5 моточков, спицы адди круговые №№ 3-3,5, крючок адди № 3,5.
Листья вязала почти по схеме этой сумочки, не совсем похоже. Между листьями надо по 4 изнаночных петель, наверное.
http://mslanavi.com/2013/10/vyazanye-sumochki-ot-kristiina-temin/
мини МК
http://kniti.ru/2011/05/shikarnaya-vyazanaya-sumka/. Тут же и дно сумочки.
Сумочка вяжется сверху и по кругу. Люблю изделия которые вяжутся почти без отрыва нити. Цветочки по бокам мне показались лишними. Подкладку пришью от старой сумки. Размер сумки с ручками 38х28х12.
За телефонофоты прошу понять и простить. Пока такие, не терпится похвастаться, да и фотокретинизм у меня запущенный, рукожопный.








Update 5 лет спустя








Ещё таскаю и в пир и в мир. Ничего с ней не стало. Стираю в стиральной машине. Неубиваемая и любимейшая.
Бладарю за внимание!
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Алисумка с листьями
  Увидела на али сумку http://ru.aliexpress.com/ Понравилась, связала.
Ниточки турецкие макроме полипропилен 100 гр./140 м., 5 моточков, спицы адди круговые №№ 3-3,5, крючок адди № 3,5.
Листья вязала почти по схеме этой сумочки, не совсем похоже. Между листьями надо по 4 изнаночных петель, наверное.
http://mslanavi.com/
мини МК
http://kniti.ru/ Тут же и дно сумочки. Читать полностью
 

Комментарии

swallow 67
2 февраля 2015 года
+1
ziukarina (автор поста)
2 февраля 2015 года
+2
maria270
2 февраля 2015 года
+1
Очень здорово!!!
ziukarina (автор поста)
2 февраля 2015 года
0
Благодарю!
Баженова2805
2 февраля 2015 года
+1
здорово!!! молодец!!!
ziukarina (автор поста)
2 февраля 2015 года
0
Благодарю!
Ирина Родионовна
2 февраля 2015 года
+1
ziukarina (автор поста)
2 февраля 2015 года
0
Мамулечка Сонечки
2 февраля 2015 года
+1
Хорошо получилось!!!!
ziukarina (автор поста)
2 февраля 2015 года
0
Благодарю!
sandi nur
2 февраля 2015 года
+1
Супер сумка
ziukarina (автор поста)
2 февраля 2015 года
0
Благодарю! И вяжется легко!
LESHKO
2 февраля 2015 года
+1
ну какая же вы умничка
ziukarina (автор поста)
2 февраля 2015 года
0
Ой, спасибочки! Засмущали!
afrod1ta
2 февраля 2015 года
+1
У вас получилось не так роскошно, нет ничего лишнего, что мне и поравилось. Молодец ! А как вы плели ручки ?
ziukarina (автор поста)
2 февраля 2015 года
0
Обычная, повседневная. В интернете нашла "витые ручки для сумки крючком". Так же вяжутся и жгуты, по-моему.
Maria Sommerfeld
2 февраля 2015 года
+1
ziukarina (автор поста)
2 февраля 2015 года
0
Anja E
2 февраля 2015 года
+1
Классная сумка!!! А можно по подробней как вязали?
ziukarina (автор поста)
2 февраля 2015 года
0
Благодарю! А какие подробности Вас интересуют? Посчитала петли по фотографиям и постаралась повторить. Данные про схему, ниточки, спицы и крючок в посте.
Наталья1969
2 февраля 2015 года
+1
ziukarina (автор поста)
2 февраля 2015 года
+1
Yummy mum
2 февраля 2015 года
+1
ziukarina (автор поста)
2 февраля 2015 года
0
new_olya
2 февраля 2015 года
+1
там между листочками не изнаночные петли,а платочная вязка.
ziukarina (автор поста)
2 февраля 2015 года
0
Хмммм... возможно. Не подумала я о платочной... Благодарю за идею!
Надия1
2 февраля 2015 года
+1
ziukarina (автор поста)
2 февраля 2015 года
0
Alcana
2 февраля 2015 года
+1
ziukarina (автор поста)
2 февраля 2015 года
0
ЕленаМаксим
2 февраля 2015 года
+1
ziukarina (автор поста)
2 февраля 2015 года
0
камилла89
2 февраля 2015 года
+1
вы молодец! работа понравилась!
ziukarina (автор поста)
2 февраля 2015 года
+1
Благодарю!
оксана2724
2 февраля 2015 года
+1
ziukarina (автор поста)
2 февраля 2015 года
0
sodaka ua 2014
2 февраля 2015 года
+1
ziukarina (автор поста)
2 февраля 2015 года
0
кискаумница
2 февраля 2015 года
+1
какая мастерица!!!!!! класс!!!!!!!!!
ziukarina (автор поста)
2 февраля 2015 года
0
благодарю! я только учусь!
Зубачева Нина
2 февраля 2015 года
+1
Очень "уютная" сумочка и взгляд притягивает
ziukarina (автор поста)
2 февраля 2015 года
0
этим она меня и подкупила.
Юлия и я
3 февраля 2015 года
+1
ziukarina (автор поста)
3 февраля 2015 года
+1
ЗавижЮля
3 февраля 2015 года
+1
Симпатичненько так вышло!
ziukarina (автор поста)
3 февраля 2015 года
0
Но не идеально. Придется связать еще одну для успокоения души и вязального любопытства.
ЗавижЮля
3 февраля 2015 года
+1
ну зато будет 2 к стати мне сразу эта сумочка вспомнилась http://club.osinka.ru/topic-119310?start=150&highlight=&sid=4f8bd3192b7959d950000009.
ziukarina (автор поста)
3 февраля 2015 года
0
Да-да! Мне тоже. Ниже ссылка на СМ-овский он-лайн https://www.stranamam.ru/post/9139984/?page=0#com67784226
ЗавижЮля
3 февраля 2015 года
+1
ага, я сначала написала, а потом увидела
ziukarina (автор поста)
3 февраля 2015 года
0
друХ
ЗавижЮля
3 февраля 2015 года
+2
ziukarina (автор поста)
3 февраля 2015 года
0
katisw
3 февраля 2015 года
+1
аааа хочу такую
ziukarina (автор поста)
3 февраля 2015 года
0
вяжется легко и быстро, дерзайте!
Levent
3 февраля 2015 года
+1
Отличная сумочка!!!
ziukarina (автор поста)
3 февраля 2015 года
+1
Благодарю!
guliyanaz
3 февраля 2015 года
+1
ziukarina (автор поста)
3 февраля 2015 года
0
Вита03
3 февраля 2015 года
+1

забрала в хотелки...
ziukarina (автор поста)
3 февраля 2015 года
+1
Благодарю! Делюсь с удовольствием!
Наталия Ростова
3 февраля 2015 года
+1
какая дорогая на али..еще такую с листиками крючком только вяжут на осинке..вот вы сколько съэкономили..
ziukarina (автор поста)
3 февраля 2015 года
0
Не экономии ради! Интересно было связать по фотографии, работать мне и работать над этим! А где на Осинке? Подскажите, пожалуста!
Наталия Ростова
3 февраля 2015 года
+1
http://club.osinka.ru/topic-119310
ziukarina (автор поста)
3 февраля 2015 года
0
В СМ тоже он-лайн есть https://www.stranamam.ru/post/3549966/. И у меня она в планах.
Наталия Ростова
3 февраля 2015 года
+1
аа, не видела..тоже в планах...
ziukarina (автор поста)
3 февраля 2015 года
0
Возможно встретимся в он-лайне!
luch1958
3 февраля 2015 года
+1
ziukarina (автор поста)
3 февраля 2015 года
0
Aleksandrovna0305
3 февраля 2015 года
+1
ziukarina (автор поста)
3 февраля 2015 года
0
valiora
3 февраля 2015 года
+1
очень понравилось
ziukarina (автор поста)
3 февраля 2015 года
0
Oliya2107
3 февраля 2015 года
+1
Отличная моделька! , интересно, а с бамбуковыми ручками и из летней пряжи будет такая смотреться?
ziukarina (автор поста)
3 февраля 2015 года
0
Думаю что да. Макроме универсальна. Вот https://www.stranamam.ru/post/3696488/ например.
Варвара Любопытная
3 февраля 2015 года
+1
бесподобно получилось!
ziukarina (автор поста)
3 февраля 2015 года
0
Благодарю!

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль