Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Не менее важно Шаг 2

Теперь, когда мы существенно уменьшили количество соли в организме, и, с помощью воды ускорили обменные процессы в организме, можно делать какие то существенные шаги.

* Теперь постараемся уменьшать порции. Постепенно. Просто едим всё то же, что и всегда (забывая посолить), Только теперь накладываем себе половину (или хотя бы просто меньше чем обычно) обычной порции и едим. Если совсем не наелись, можно положить добавки, но что бы в итоге всё равно выходило меньше. Поскольку, теперь мы пьём воду, должно получиться довольно быстро. Параллельно включаем перекус в виде свежих фруктов-овощей, йогуртов, хлебцев и прочей низкокалорийной вкусняшки. Самое главное- делать это так, что бы организм не очешуел от того, что с ним делают и не начал накапливать "стратегический запас".
Опять же, никакого принуждения, насилия и испытания силы воли. Всё на добровольных началах))
В итоге, объём желудка медленно сокращается, заставляя наедаться гораздо меньшим количеством еды. Меньше еды-меньше колорий-меньше жира на попе
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Не менее важно Шаг 2
Теперь, когда мы существенно уменьшили количество соли в организме, и, с помощью воды ускорили обменные процессы в организме, можно делать какие то существенные шаги.
* Теперь постараемся уменьшать порции. Постепенно. Просто едим всё то же, что и всегда (забывая посолить), Только теперь накладываем себе половину (или хотя бы просто меньше чем обычно) обычной порции и едим. Читать полностью
 

Комментарии


Пока нет комментариев.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам