Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

"Неподведенные итоги" Эльдар Рязанов

"Неподведенные итоги" Эльдар Рязанов Аннотация :
Если вы хотите провести несколько вечеров с интересным собеседником, услышать искренний и ироничный рассказ знаменитого кинорежиссера о своей жизни и творчестве - эта книга для вас. В ней - своеобразный автобиографический отчет Мастера перед зрителем и читателем, ретроспективный взгляд на уходящий век человека, пытавшегося своим трудом и талантом изменить эпоху. Автор признается, что писателем захотел стать еще в восьмом классе, а чтобы лучше узнать жизнь, как и положено настоящему писателю, сознательно выбрал для себя нелегкую профессию. Так что блистательный, хоть и тернистый, путь Рязанова-режиссера можно рассматривать лишь как прелюдию к мечте его детства…

Обожаю все фильмы Рязанова, особенно новогодние, поэтому интересно было почитать мысли этого человека. Написано легко и познавательно. Читать "на одном дыхании" у меня не вышло, нужно делать перерывы, так как это книга рассуждений, воспоминаний и некоторые моменты повторяются несколько раз.
Но если Вы любите фильмы Рязанова, то советую почитать - Вам откроется и сам Рязанов и приоткроются закулисья съёмок и кастингов полюбившихся фильмов.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам "Неподведенные итоги" Эльдар Рязанов
  Аннотация :
Если вы хотите провести несколько вечеров с интересным собеседником, услышать искренний и ироничный рассказ знаменитого кинорежиссера о своей жизни и творчестве - эта книга для вас. В ней - своеобразный автобиографический отчет Мастера перед зрителем и читателем, ретроспективный взгляд на уходящий век человека, пытавшегося своим трудом и талантом изменить эпоху. Читать полностью
 

Комментарии

Ришечка30
8 февраля 2015 года
+1
Спасибо
lolito4ka
8 февраля 2015 года
0
спасибо! заинтересовали! а в инете можно скачать книгу?
miholapchik (автор поста)
8 февраля 2015 года
0
Да, я качала в интернете, на литмире.
mikha2007
8 февраля 2015 года
0
Очень люблю книги Рязанова, беру книгу на заметку, спасибо

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам