Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

В воскресенье рязанцы пробегут «Лыжню России»

В воскресенье рязанцы пробегут «Лыжню России» В воскресенье, 8 февраля, в Рязанской области пройдёт XXХIII Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России - 2015». Соревнования начнутся в 12.00. Старт забегу будет дан одновременно в Рязани, Касимове, Скопине, Сасове, Ермишинском, Кадомском, Касимовском, Милославском, Путятинском, Ряжском, Сараевском, Скопинском, Шацком, Шиловском и Чучковском районах.

Основной этап «Лыжни России-2015» в регионе состоится на трассе посёлка Варские Рязанского района. Часть гонки пройдёт по лыжне недавно открывшегося биатлонного комплекса. Регистрация участников соревнований проводится до субботы 7 февраля с 10.00 до 18.00 часов по адресу: ул. Ленина, 35, или непосредственно в день гонки, 8 февраля, с 9.00 до 10.00 часов на лыжной трассе. К месту центрального старта и обратно будет организована бесплатная доставка участников соревнований, сообщает сайт регионального правительства. Предусмотрены развлекательная и анимационная программы, будут работать полевая кухня и буфеты, созданы необходимые условия для подготовки участников к соревнованиям.

Победители «Лыжни России – 2015» будут награждены медалями, дипломами и памятными призами Минспорта России и министерства молодёжной политики, физической культуры и спорта Рязанской области. Всем участникам соревнований вручается сувенирная продукция: лыжная шапочка и нагрудный номер.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам В воскресенье рязанцы пробегут «Лыжню России»
  В воскресенье, 8 февраля, в Рязанской области пройдёт XXХIII Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России - 2015». Соревнования начнутся в 12.00. Старт забегу будет дан одновременно в Рязани, Касимове, Скопине, Сасове, Ермишинском, Кадомском, Касимовском, Милославском, Путятинском, Ряжском, Сараевском, Скопинском, Шацком, Шиловском и Чучковском районах. Читать полностью
 

Комментарии

Бомбочка
7 февраля 2015 года
0
Шилово тож побежит!!
koka_0 (автор поста)
7 февраля 2015 года
+1
сейчас добавим!
КатюшкаМ
9 февраля 2015 года
0
У нас тоже вчера прошло данное мероприятие, но организацией остались мы очень не довольны!
koka_0 (автор поста)
9 февраля 2015 года
+1
Что такое - рассказывайте!
КатюшкаМ
9 февраля 2015 года
0
Наша семья вчера тоже участвовала, точнее муж на дистанции 5км, и дочка. Так как дочке 5,5 лет нам сказали что она будет участвовать в возрастной группе от 5 лет и до 7 лет. Так по крайней мере нам сказали на тот момент когда мы регистрировались. Когда мы пришли за час до старта на место, выяснилось что дистанция 1200 м (для ребенка моего конечно это не вызвало проблемы потому как с папой она обычно ездит почти 3км), а возмутил очень другой момент то что таких малышек запихали в возрастную группу с детками с 2005 года рождения и младше, т.е. с десятилетками. Ну и соответственно никто из малышей, а было таких человек 10-15 не больше, на призовые места рассчитывать не мог так как детки по 10 лет сделали их как стоячих. Большинству малышей дистанция оказалась не по-силам, и до финиша дошли человек 5. Дочка стойка дошла до финиша, на приз мы конечно не рассчитывали, но хотя бы на какой то знак внимания за участие надеялись так как детей было мало.
koka_0 пишет:
Всем участникам соревнований вручается сувенирная продукция: лыжная шапочка и нагрудный номер.
лыжную шапочку нам сначала давать не хотели, пока муж не пошел ругаться! Номерок конечно мы унесли с собой, до дома даже не снимали.
koka_0 пишет:
Предусмотрены развлекательная и анимационная программы, будут работать полевая кухня и буфеты, созданы необходимые условия для подготовки участников к соревнованиям.
а вот этого ничего в помине и не было!
ну и вот моя лыжница

koka_0 (автор поста)
9 февраля 2015 года
+1
Мда...фиг с ним, с чаем и развлечениями, но вот про возраст деток - возмутительно они бы еще всех одной взрослой группой пустили...
А шапочки - небось себе хотели забрать. Как иначе-то? В России частенько так, к сожалению хотели, как говорится, как лучше, а вышло...эх
КатюшкаМ
9 февраля 2015 года
0
koka_0 пишет:
они бы еще всех одной взрослой группой пустили...
так получилось что следующая возрастная группа была уже от 11 лет и до бесконечности только разделение по мужчинам и женщинам так как там дистанции разные.
Шапочки да, себе разобрали кто мог, по коробкам заныкали как же без этого! Если бы муж не подошел к председателю спорткомитета, то так дочке ничего бы и не досталось. Она и шапка то эта по идее не нужна, но как то же должны были поощрить деток! Конфета моя очень радовалась этой шапке, весь день вчера всем рассказывала как она ехала и какой у нее подарок
koka_0 (автор поста)
9 февраля 2015 года
+1
Конечно, для нее это огого какое событие! А они ребенка радости лишить хотели... Вообще молодец она у вас, спортсменка!!!
КатюшкаМ
9 февраля 2015 года
0
Спасибо! Для деток такого возраста конечно это очень грандиозное событие!
Очень она у нас любит и на лыжах и на коньках кататься. Коньки еще в прошлом году освоили, в этом году захотелось ей на лыжах. Взяли у знакомых лыжи попробовать, а то вдруг не понравиться. Очень понравилось, прикупили ей всю лыжную амуницию как полагается (очень с мужем переживали что купим а она кататься не будет, а денег то все таки не мало стоит). Вот теперь то в ледовый ходит на коньках кататься то на лыжах с папой по парку. Очень рада что тянется к спорту
koka_0 (автор поста)
9 февраля 2015 года
+1
У нас только коньки есть, но пока велики. Я, честно сказать, и рада, что только в следующем году на них встанем. У нас она такая непоседа - в 3.5 года 2 сотрясения уже умудрилась получить поэтому чуток излишне оборегаем ее. На снегокате катается, да на ледянке с горки))
КатюшкаМ
9 февраля 2015 года
0
у нас уже вторые коньки по счету,в прошлом году были раздвижные, но в этом году оказались ей очень неудобны по этому мы их продали и купили ей просто фигурные коньки. Ледянки тоже очень любит, порой не могу ее домой затащить, только с уговорами и "Я еще последний разочек!"
koka_0 пишет:
в 3.5 года 2 сотрясения уже умудрилась получить
бедненькая! точно непоседа! Тогда точно пока не подрастет неусыпный контроль!
koka_0 (автор поста)
9 февраля 2015 года
+1
вот и вот-то, бдим
КатюшкаМ
9 февраля 2015 года
0

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам