Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Теория 5: Что совместные роды дают мамам?

Некоторых женщин одолевает страх: «А если муж после этого больше и не взглянет на меня?». Однако сторонники партнерских родов заверяют в беспочвенности таких переживаний: катарсис, который оба супруга испытывают в момент появления на свет их ребеночка, сильно меняет восприятие окружающего мира. Это становится новой ступенью в отношениях, а отцы начинают относиться более бережно и даже трепетно не только к собственной жене, но и в принципе к женщинам. Среди мужчин, игнорирующих беременных женщин стоящих в общественном транспорте или матерей с тяжелыми колясками, «рожавших» отцов Вы не найдете.

Впрочем, в самый «неудобный» момент всегда можно попросить папу выйти за дверь родильного зала, к примеру, отправить за водой. А даже если папа и останется, его внимание от пикантных сцен, скорее всего, отвлекут сами врачи: например, попросят подержать голову роженицы. Так что неприглядных кровавых подробностей мужчина попросту не увидит. Помните об этом, оценивая совместные роды, «за» и «против» идеи рожать вместе.

Зато мамочка, которая решится на совместные роды, в качестве дополнительного приза получит поддержку, защиту, невероятную благодарность и глубокую любовь своего супруга.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Теория 5: Что совместные роды дают мамам?
Некоторых женщин одолевает страх: «А если муж после этого больше и не взглянет на меня?». Однако сторонники партнерских родов заверяют в беспочвенности таких переживаний: катарсис, который оба супруга испытывают в момент появления на свет их ребеночка, сильно меняет восприятие окружающего мира. Читать полностью
 

Комментарии


Пока нет комментариев.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам