Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Кризис двух лет

Здравствуйте, мамочки! Недавно присоединились к вам по достижении двухлетия, и сразу с вопросом: а существует ли этот кризис двухлеток? Про кризис трех лет пишут и говорят много. У нас как раз перед двухлетием стало меняться поведение: стало больше "нет", капризов и истерик по непонятным на первый взгляд причинам, и странное демонстрантивное лежание на полу с имитацией плача - поскуливает и на меня поглядывает. А сейчас только что начала истерить, забилась в угол, и когда я подошла, замахала на меня рукой и сказала:"Иди!". Ну да, режутся клыки, бывает, не выспится. Но только ли от этого? Кто столкнулся, что делали?
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Кризис двух лет
Здравствуйте, мамочки! Недавно присоединились к вам по достижении двухлетия, и сразу с вопросом: а существует ли этот кризис двухлеток? Про кризис трех лет пишут и говорят много. Читать полностью
 

Комментарии

Salted
5 января 2015 года
0
У нас был кризис двух...
но я его "вылечила" игнором...
И по этом когда попытался придти кризис трех, номер не прошел
alena-shmatko
5 января 2015 года
0
Тоже послушаю, та же проблема. а если меня нет ,я по делам ушла. То обиды и тоже мне машет рукой и говорит Иди. И на полу и просто стенку подпирает. Но это они просто хотят больше нашего внимания. Чтоб с ними играли, читали им книжки. просто быть рядом ,им этого мало. вот они и обижаються на нас, так как считают мы мало уделяем внимания. А игнором, мне кажеться это не выход.
АМАЛАЗУНТА
6 января 2015 года
0
ох,не знали раньше о кризисах и жили нормально. Просто ребеночек старается веревки вить из вас и все.
enigma irida
6 января 2015 года
0
Вот и у меня 2-годовалая детка. не могу сказать что это поведение вдруг резко изменилось. Моя детка с 6-ти месяцев нервы мне делает. А про кризис 2-леток где-то я читала в американской системе воспитания детей. В общем пыталась я применить разные тактики и системы воспитания, но проблема стала усугубляться. И вот наблюдаю за детьми своих подруг. которые никаких систем не придерживаются и у них как-будто все в порядке. И тут я вспомнила систему наших бабушек "ремнем надо бить пока лежит поперек дивана, потом поздно будет". И вы знаете - РАБОТАЕТ!"
komiella
7 января 2015 года
0
Не было ни с одной из дочек. Новая надуманная проблема. Истерикт говорят от том что что-то не так. Игнорировать это конечно круто: и так что то нк в порядке а сама еще и игнорировать пытается. Думаю тут наоборот надо понять что происходит.
Daria_Tim
2 января 2016 года
0
Ещё как существует... Делать что-то бесполезно, только терпеть...

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам