Шумят новогодние праздники... кругом яркие гирлянды, шумные хлопушки, сказочные фейерверки... а у меня своя красота ... цветут гиппеаструмы Леди Джейн Геркулес "дворянчик" еще один из безымянных Огненный павлин Читать полностью
а у меня цветут декабристы белый и красный и фиалки, а вот гиппеаструмы не цветут , может им прохладно на балконе... на работе зато 2 раза в год цветет, отцвел и через несколько дней опять стрелку выпустил
утепленный, но батареи там нет, дома 30 жары и мы дверь на балкон совсем не закрываем, там днем 24 градуса сторона южная, у меня там практически все цветы, герань вообще круглый год цветет, цикламен вот подарили, туда же поставила, фиалки в доме, на северном окне, я туда на лето и декабристы переношу, а то за 2 часа сгорают
Комментарии
Один из моих гиппиков сегодня начал распускаться - ждем.
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: