Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Молодец, Юля!

Юлия Липницкая: Мне только 16 лет, можно мне пока на пенсию не собираться?
Олимпийская чемпионка Юлия Липницкая рассказала об отборе на чемпионат Европы и о конкуренции с остальными фигуристками.
– У меня на чемпионате России свои задачи, и я их буду решать, как могу. В этом сезоне для меня все непросто складывается. Но сейчас я постараюсь показать все, что смогу, и отобраться на чемпионат Европы. Получится – молодец, нет – сама виновата. Вот и все. Выбор состава сборной – дело специалистов, наше дело – работать, тренироваться и выступать. Если не сложится – переживу и буду стараться пробиться на чемпионат мира, шанс останется. Когда что-то не получается, жизнь на этом не заканчивается. Мне – только 16 лет, можно мне пока на пенсию не собираться? С тренером мы решили, что в этом сезоне будем выступать. Как можем. И пусть даже не лучшим образом, но это практика, это опыт. А он не всегда приятный. По крайней мере это лучше, чем просто ждать. Мне приятно, что мой тренер так меня поддерживает. И я хочу бороться. Во-первых, чтобы не подводить ее, во-вторых – чтобы не жалеть потом, что не воспользовалась той или иной возможностью. На чемпионате России будет непросто, знаю. Девочки в нынешнем сезоне в прекрасной форме. Таким соперницам не грех проигрывать. И кто из нас будет достоин – тот и поедет на чемпионат Европы, - цитирует Липницкую ТАСС..
Чемпионат России пройдет в Сочи с 25 по 28 декабря. Чемпионат Европы – в конце января 2015 года в Стокгольме.
Юлия Липницкая— российская фигуристка, выступающая в женском одиночном катании. Олимпийская чемпионка 2014 года в командных соревнованиях, чемпионка Европы 2014 года. Серебряный призёр чемпионата мира 2014. Чемпионка мира среди юниоров 2012 года и вице-чемпионка 2013 года. Серебряный призёр финала Гран-при сезона 2013/2014. Серебряный призёр чемпионата России 2012, 2014 годов, чемпионка России среди юниоров 2012 года, победительница финала Гран-при среди юниоров сезона 2011/2012. Заслуженный мастер спорта России.
Источник: Информационное Агенство России ТАСС
http://m.sovsport.ru/news/text-item/767855
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Молодец, Юля!
Юлия Липницкая: Мне только 16 лет, можно мне пока на пенсию не собираться?
Олимпийская чемпионка Юлия Липницкая рассказала об отборе на чемпионат Европы и о конкуренции с остальными фигуристками.
– У меня на чемпионате России свои задачи, и я их буду решать, как могу. В этом сезоне для меня все непросто складывается. Читать полностью
 

Комментарии

POLETTA
23 декабря 2014 года
0
Буду за нее болеть.. хоть и не просто сезон сталкивается, но..рано опускать руки..Юля мы за тебя !!! Ох, как болели за нее на Олимпиаде даже муж подсел
Зуяшка пишет:
Мне – только 16 лет, можно мне пока на пенсию не собираться?
юмористка..кто ж тебя отпустит
Панарошкина
26 декабря 2014 года
0

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам