Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Комплекс упражнений для развития гибкости

Хотите стать более гибкой и грациозной? В этом Вам помогут специальные упражнения на растяжку. Для видимого результата, тренируйтесь трижды в неделю, выполняя упражнения в быстром темпе.

1) Станьте ровно, ноги шире плеч, носки в стороны; руки подними вверх. Теперь глубоко присядьте и выставьте руки перед собой, ладонями вперед; локтями касайся колен. Отведи правое плечо назад и подними руку вверх, затем повторите движение с другой стороны, поднимая левую руку. Вернитесь в исходное положение. Выполнить 8 раз.

2) Сделайте выпад вперед левой ногой и поместите ладони по обе стороны левой ступни. Отведите левое плечо назад и поднимите левую руку вверх. Опустите руку на пол и перейдите к следующему упражнению.

3) Согните левую ногу, как на изображении. Опустите бедра, отводя туловище назад. Из этого положения переходите к следующему.

4) Приподнимите бедра и выпрямите левую ногу назад, опуская правую пятку вниз. Потянитесь левым коленом по направлению к груди и снова опуститесь, делая выпад. Повторите упражнение, начиная с позиции №2, 8 раз.

5) Станьте ровно, ноги на ширине плеч; руки за спину. Сомкните руки в замок и отведите левый локоть назад, крепко сжав лопатки. Выполните круговое движение головой и повторите упражнение 8 раз

6) Станьте ровно, ноги шире плеч. Поверните левую ногу и туловище влево. Выпрямите руки позади себя и сомкните их в замок. Наклонитесь и поднимите руки выше; туловище должно быть параллельно полу. Вернитесь в ИП. Выполните 8 раз.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Комплекс упражнений для развития гибкости
Хотите стать более гибкой и грациозной? В этом Вам помогут специальные упражнения на растяжку. Для видимого результата, тренируйтесь трижды в неделю, выполняя упражнения в быстром темпе.
1) Станьте ровно, ноги шире плеч, носки в стороны; руки подними вверх. Теперь глубоко присядьте и выставьте руки перед собой, ладонями вперед; локтями касайся колен. Читать полностью
 

Комментарии


Пока нет комментариев.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам