Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Подскажите кто знает???

Девочки, подскажите пожалуйста, скоро 30 и хочется заботиться о коже как надо, у меня кожа с куперозом, склонная к высыпаниям, покрасеениям, и как правильно подобрать комплекс для моей кожи, понимаю, что косметолог, в основном будет советовать, косметику с которой он работает, но она для меня дорогая, может вы поскажите на своём опыте, как правильно, и что делать???
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Подскажите кто знает???
Тэги: крем, 30+

Девочки, подскажите пожалуйста, скоро 30 и хочется заботиться о коже как надо, у меня кожа с куперозом, склонная к высыпаниям, покрасеениям, и как правильно подобрать комплекс для моей кожи, понимаю, что косметолог, в основном будет советовать, косметику с которой он работает, но она для меня дорогая, может вы поскажите на своём опыте, как правильно, и что делать??? Читать полностью
 

Комментарии

Malybu
1 ноября 2014 года
0
посижу послушаю, аналогичные проблемы, а 30 мне еще быстрее
вилор
5 декабря 2014 года
0
все три рецепта категорически не подходят для кожи с куперозом! СПИРТ, МЕД И ПРОТИРАНИЕ ЛЬДОМ!
mMira
1 ноября 2014 года
0
Так, ну если хороший косметолог, ну прям хороший, то просто сможет посоветовать какие крема и какой уход может вам подойти. Я не очень люблю таких косметологов, которые нахваливают или свое или пытаются впарить то что у самих есть.... По поводу кожи, от прыщей я лечилась Зеркалином, хоть лет и не мало, но прыщи в гости заходили( Как только избавилась от прыщей, занялась кожей. Из учета того, что кожа у меня проблемная и комбинированная, мне хорошо подошел пилинг с кальцием хлорида и детским мылом, делала его первый месяц каждую неделю, после делала раз в месяц, после пилинга обязательно питательный крем наносила. Кстати, перед тем как делать пилинг, я в течении месяца, так же раз в неделю распаривала лицо и чистила поры при помощи скраба, после делала маски, что бы сузить поры, после делала пилинг, что бы цвет выровнять, все лишние точки и пост акне убрать. Сейчас кожа радует конечно. Из ухода крем, маски и скраб раз в неделю, так же раз в месяц делаю пилинг, я довольна. По поводу выбора крема, важно что бы он хорошо увлажнял кожу, но по текстуре был легкий и не закупоривал поры.
Оля мама Майи
2 ноября 2014 года
0
По поводу дорогой косметики, на которой работает косметолог. Очень многие работают на Кристине. Я раньше была такого же мнения. Но потихоньку по совету своего косметолога приобрела несколько продуктов из Кристины. Довольна очень, и что еще нравится, она очень экономно расходуется. Поэтому может есть смысл купить самые необходимые средства по совету косметолога?
korzhukova32
2 ноября 2014 года
0
у меня проблемная кожа, мне очень нравится косметика КОРА
вилор
5 декабря 2014 года
0
я с такой же проблемой, еще не все себе подобрала поэтому скажу только то, что все что вышеперечисленно НЕЛЬЗЯ! Коже склонной к куперозрозу, а вскоре и к розацеа, категорическии нельзя использовать скрабы, мед,бадягу! вытираться полотенцем-только промакивать лицо, чтобы не повреждать итак хрупкие сосуды.Нельзя использовать косметику которая содержит ацетон, спирт, лаурельсульфаты, парабены и глюколи! Противопоказаны сауны и протирания лица льдом!, обязательно использовать сезонные кремы. Нельзя пить горячий чай и кофе, можно очень теплые, нельзя увлекаться красным вином ну и алкоголем в общем. Самое первое что мне немного помогло убрать красноту и чуть скрыть капиляры это маска. 2таблетки-Аскорутина, 2ч.л.-белой косметической глины, 1-2ч.л. зеленого чая(заваренного) и 1-2ч.л. молока. все смешать, консистенция должна быть как у жидкого йогурта. Нанести на лицо на 30 мин.После смазать лицо другим составом: 30мл. масла(миндальное, оливковое, жожоба, виноградных косточек) и по 3-4 капли эфирных масел розы, лимона, розмарина и сандала. Все взболтать, 1-2 капли этого состава растереть в ладошках и прикладывать к лицу, масла много на лицо нельзя! курс 14 дней, затем повторить через месяц. Вот этот курс я прошла-результатом довольна, пытаюсь подобрать кремы, но походу буду делать сама.
natalya yakusheva 23
4 марта 2015 года
0
Посмотрите я только что добавила материал.Или у меня в дневнике ,что бы не искать.
bazhanova 89
12 мая 2019 года
0
Всем привет! Я точно знаю, что от купороса помогает Вакуумная гимнастика баночками. Но важно выполнять правильную технику. Лучше пройти тренинг у тренера. Ну и лично я выбрала для себя фейсфитес))

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам